Воскресенье, 12.05.2024, 22:45 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Молочник, Мавра  
Форум » Центральная площадь » Дипломатия » Мастер клана Опасные предлагает мир (Читать всем !!!!)
Мастер клана Опасные предлагает мир
SvatoshaДата: Пятница, 18.12.2009, 12:42 | Сообщение # 31
Награды: 0
Казак
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Молочник)
Не вижу ни лога дамага не самих скринов удара,летят 2 человека 1 белый другой сиреневый и что?

Давай без детского сада, нету дамага )))) летят два гуся, один белый другой порозовел )))) чат тоже не виден ? Спроси у Мавры раз ни достаточно скрина.

 
МолочникДата: Пятница, 18.12.2009, 14:34 | Сообщение # 32
Награды: 6
Пафосный!!!
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 1043
Репутация: 51
Статус: Offline
На заметку ето было как ты сказал летом а вар вам был обьявлен Вторник, 17.11.2009 в ноябре,значит мы пол года просто не встречались чтоли?Или как?

Райский лукарь и по совместительству главный флудер,а еще и мастер клана!)
 
Devas23ruДата: Пятница, 18.12.2009, 14:40 | Сообщение # 33
Награды: 5
Support service
Группа: Администрация Клана "Казаки"
Сообщений: 161
Репутация: 31
Статус: Offline
Svatosha давай смотреть трезво:
1) На скринах нет дамага. Т.е. как таковые они не являются доказательством. Их можно только приобщить к делу "до кучи" но ни как не основываться на них.
2) Где оно, что они были сделаны не после вара? Дата? С какой датой ты хотел бы чтоб я прислал тебе скрин? Это ниочем не говорит ))) думаю это фальсификация ибо где ты был раньше со своими скринами? Обязательно надо было доводить дело то такого состояния как сейчас? (Неужели тебе это нравится..).
3) По хорошему, ты должен был просле проишествия связаться с рук-вом Ги Казаки и расставить точки над I, а не устраивать самосуд и "безпридел". О твоем проишествии (если оно и было) знал только ты и Мавра, но никак ни другие сокланы на которых ты стал агриться в последствии.


Администрация Ги Казаки
 
SvatoshaДата: Пятница, 18.12.2009, 14:40 | Сообщение # 34
Награды: 0
Казак
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Выходит что не встречались, да и не в этом суть. Я тебе объясняю, что вся проблема изначально в вас же. Мои агры на антипа в том числе. Первое общение с вашим первым попавшимся капитаном оставили осадок к вашему клану, вот и все.

P.S. Если вам нужна война, мы продолжим, тем более вы сами ее начали.
P.P.S. Более я ни чего писать ни стану, надоел разговор о щепке в моем глазу и ни желание видеть бревно в своем с вашей стороны.

 
МолочникДата: Пятница, 18.12.2009, 14:44 | Сообщение # 35
Награды: 6
Пафосный!!!
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 1043
Репутация: 51
Статус: Offline
Первый попавшийся кэп был летом 2 в ноябре)))))
Осадок аж пол года был)
Дайте мне свой адрес пришлю коньяк вам чтоб столько долго не держалась абида)


Райский лукарь и по совместительству главный флудер,а еще и мастер клана!)
 
SvatoshaДата: Пятница, 18.12.2009, 15:23 | Сообщение # 36
Награды: 0
Казак
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Молочник)
2) Где оно, что они были сделаны не после вара? Дата? С какой датой ты хотел бы чтоб я прислал тебе скрин?

правой кнопкой нажми на файле, зайди в свойства, там будет стоять дата когда файл менялся, если таковые изменения были, если изменений не было, будет стоять дата когда файл был создан.

Добавлено (18.12.2009, 15:17)
---------------------------------------------
И еще на скрине виден мой уровень ))))) ну это если совсем ни хочется верить в то что это было в июле ))))

Достаточно вроде спросить у капитана что на скрине, было напаладение или нет. Если смелости хватит скажет правду, нет, значит нет.

Добавлено (18.12.2009, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Молочник)
3) По хорошему, ты должен был просле проишествия связаться с рук-вом Ги Казаки и расставить точки над I, а не устраивать самосуд и "безпридел". О твоем проишествии (если оно и было) знал только ты и Мавра, но никак ни другие сокланы на которых ты стал агриться в последствии.

В последствии был только Антип, пока вы ни объявили вар и ни тронули кроме меня еще и соклан. (Меня то сложней, нафик парится, проще слить мелкого).

По поводу пойти и вам пожаловатся на вашего офицера, ребят, вам самим не смешно ? Если бы ГИ у нас была бы 90+ на тот момент, вас вообще молча внесли бы в кос, потому что агр был офицера, мне вам об этом рассказывать ? Прежде чем других поучать жизни, своих офицеров научите правилам поведения под значком клана, они у вас наверняка есть.

 
Devas23ruДата: Пятница, 18.12.2009, 17:32 | Сообщение # 37
Награды: 5
Support service
Группа: Администрация Клана "Казаки"
Сообщений: 161
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Svatosha)
потому что агр был офицера, мне вам об этом рассказывать ?

Ага, сказал об этом Мастер ГИ, считая что дипломатия не для него, лучше молча махать шашкой... Конечно... понимаю, не тот уровень, Капитан - Мастер.....


Администрация Ги Казаки
 
МолочникДата: Пятница, 18.12.2009, 19:36 | Сообщение # 38
Награды: 6
Пафосный!!!
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 1043
Репутация: 51
Статус: Offline
Да и более чем пол года прошло)
Гдеж вы были то?
Июль-Ноябрь???
И мы вроде говорили на тему сливов и ответ был не самым лутшим.
Вот мы поступили так же как ты мне и сказал)


Райский лукарь и по совместительству главный флудер,а еще и мастер клана!)
 
МолочникДата: Пятница, 18.12.2009, 19:38 | Сообщение # 39
Награды: 6
Пафосный!!!
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 1043
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот собствено и он,и я думаю о воспитании взрослых людей мы более говорить не будем,ибовам уже 37 а полемики на 15
Прикрепления: 7434136.jpg (14.0 Kb)


Райский лукарь и по совместительству главный флудер,а еще и мастер клана!)
 
МолочникДата: Пятница, 18.12.2009, 19:39 | Сообщение # 40
Награды: 6
Пафосный!!!
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 1043
Репутация: 51
Статус: Offline
И После етого я думаю тема закрыта.
Выход из коса вам известен.


Райский лукарь и по совместительству главный флудер,а еще и мастер клана!)
 
Форум » Центральная площадь » Дипломатия » Мастер клана Опасные предлагает мир (Читать всем !!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz