Четверг, 16.05.2024, 08:04 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Молочник, Мавра  
Форум » Центральная площадь » Дипломатия » СМОТРЕТЬ ВСЕМ GamaDrilk (GamaDrilk)
СМОТРЕТЬ ВСЕМ GamaDrilk
АндрейДата: Среда, 09.12.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Награды: 0
Казак
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ник _Андрей_
сервер Орион
вар 92 ур мечник

Приветствую вас ГИ Казаки. Всегда видел от вас только добро и слышал что сплочённый клан.
Но вот беда ваш нембер решил скрыться и то что забрал оставить себе cry
Дело обстояло так

Я делая ГЕО вылетел из писа и вижу куча ботов.
Решил проверить на боте, сколько нанесёт урона топорик 1 ур (нанёс 1 удар) перед тем как она сдвинулась к другому боту или на моба, я за ней догонять.
Пока летел на мече полёта за ботом, на меня посыпался шквал ударов и станов. Даже не понять откуда и кто, но так хорошо сгруппированы удары и стан такой долгий, что я даже не успел толком отбежать или даже вылечиться буддой или банками.
Успел только сообразить, что надо сделать скрины и то, когда из меня выпало и начал собирать мои вещи.
Начал собирать некто иной как ваш нембер GamaDrilk, вар с топорами, поднимал все мои вещи и был так близко, что попал и под скрины.
После того как я реснулся, а я сразу реснулся дабы некто не убежал и может, что подниму, там уже некого и нечего не было кроме ботов.
Просмотрев скрины и найдя как пишется тот ник кто подобрал все вещи - а это некто иной как Ваш нембер GamaDrilk. Вар 90+ с топорами. Я начал ему писать. Нечто он не ответил, кроме как забежал в пис зону и вышел из сети. cry

Огромная просьба простите мне моё поведение и верните мои вещи собранные GameDrilk (Хотя бы Тяжелые латы По Шана : с 3 дырками, в которых 3 камня на хп 7 ур и заточка на +3 мной собственно ручно сделанные ) cry

извините что такие скрины но лучше некак несмог выложить вот тут адреса их:

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0912/b9/ac13c8612013.jpg

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/0912/d8/77dd9c3f9aff.jpg

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0912/03/0981847486bb.jpg

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/0912/b8/80fddcd0e687.jpg

 
МолочникДата: Среда, 09.12.2009, 20:05 | Сообщение # 2
Награды: 6
Пафосный!!!
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 1043
Репутация: 51
Статус: Offline
Будем разбиратся,но на 1 скрине обсолютно ничего невидно.

Райский лукарь и по совместительству главный флудер,а еще и мастер клана!)
 
АндрейДата: Четверг, 10.12.2009, 09:45 | Сообщение # 3
Награды: 0
Казак
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Скрин указывает, кто собрал все вещи, т.к. данный персонаж находится у вещей и возле него нет поблизости некого(кроме бота который бьёт моба)

2. Скрин показывает, что было выбито и кто и какие наносил удары(за исключением станов, так как они не фиксируются) (как видите по радару бот так ещё и бьёт моба, а ваш нембер всё ещё не улетел, хотя я проследил, что он всё сам собрал)

3. Скрин указывает что ваш нембер в сети и я ему пишу после чего

4. Скрин показывает что он не захотел даже общаться, а решил убежать из сети, дабы всё на этом чтоб и кончилось.

Я против вашего нембера GameDrilk нечего плохого не имею, я лишь хочу возврата мне Тяжелые латы По Шана : с 3 дырками, в которых 3 камня на хп 7 ур и заточка на +3 мной собственно ручно сделанные cry

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 10.12.2009, 09:48
 
МолочникДата: Четверг, 10.12.2009, 10:54 | Сообщение # 4
Награды: 6
Пафосный!!!
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 1043
Репутация: 51
Статус: Offline
В сети его пока нет,а так поговорю с ним,на вашем 1 скрине не видно лат по шана,просто наш мембер в обрезке.
Сам Гамадрилк тут надеюсь по етому поводу и отпишется


Райский лукарь и по совместительству главный флудер,а еще и мастер клана!)
 
GamaDrilkДата: Четверг, 10.12.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Награды: 0
Казак
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, а вот и я
Сейчас буду объяснять как всё это было:
Значит я летел в ГД из Деревни Орхидей, но до этого видел красноватого _Андрей_.
Лечу дальше и вижу такую сцену..краснючий Прист с ником kirill97(эдак 32+), пытается убить Друида...
Но у него не получается и Прист ложится. Вдруг вылетает _Андрей_ и убивает бедную Друидку которая убила его Приста за то что тот на неё сагрился. В это время Капитан Ги Драконы (Друид с феней 90+) начинает бить _Андрей_.
На скрине видно >> >>
После того как она убила, я подобрал всё что выпало
Делаю вывод, что никакое ГЕО _Андрей_ не делал, а просто выделывал вот такие подлые поступки ..ИМХО

Добавлено (10.12.2009, 11:31)
---------------------------------------------
Хотелось добавить, что kirill97 видимо просто твинк _Aндрей_

Добавлено (10.12.2009, 12:16)
---------------------------------------------
Ну вот, я тут пораскинул ...вещи чужие без спроса брать не очень то хорошо. Поэтому найди или напиши в игре, отдам тебе твоего По Шана
З.Ы тему актуально закрыть





Сообщение отредактировал GamaDrilk - Четверг, 10.12.2009, 12:17
 
МолочникДата: Четверг, 10.12.2009, 12:28 | Сообщение # 6
Награды: 6
Пафосный!!!
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 1043
Репутация: 51
Статус: Offline


Райский лукарь и по совместительству главный флудер,а еще и мастер клана!)
 
Форум » Центральная площадь » Дипломатия » СМОТРЕТЬ ВСЕМ GamaDrilk (GamaDrilk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz