Воскресенье, 12.05.2024, 01:31 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Молочник  
Форум » Центральная площадь » Таверна » Просто Анегдоты (Просто чтобы вы смеялись)))
Просто Анегдоты
MERIGUANДата: Четверг, 26.03.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Новости.
Ростовский пpокатный стан начинает выпyск тpyб pазличного диаметpа. Пеpвая тpyба pазличного диаметpа yже сошла с конвееpа.

... добро возвращается к нам бумерангом.

Внук заходит в комнату и видит - его дед как ошалелый pаскачивается на кpесле-качалке. Внук удивляется:
- Дед, ты же с кpесла так упадешь! Что с тобой?!
- Понимаешь, мне вpач пpописал больше двигаться...

Слабонервный - это плохо. Еще хуже, когда сильнонервный.

Во время раскопок в Америке были найдены кусочки медной проволоки. После долгих исследований было выяснено, что это остатки древней кабельной сети, которой пользовались индейцы.
Во время раскопок в Германии были найдены кусочки стекла. После долгих исследований было выяснено, что это остатки оптоволоконной сети древних нибелунгов.
В России долго копали, копали, копали и не нашли ничего. Так было выяснено, что древние славяне пользовались спутниковой связью.

Раскольников решает провести оптимизацию численности ненужного населения своими руками. Так он убивает сразу двух зайцев: апробирует свои идеи и решает финансовый кризис.

Есть много слов в русском языке. И все они разные.

Пришлите 4 крышечки от унитаза, и вы получите бесплатно рулон туалетной бумаги.

Купила мама дочке "живой" йогурт, принесла домой, поставила в холодильник. Ночью йогурт вылез из банки, слопал борщ, колбасу, отхлебнул из бутылки водки, забрал баночку и ушел обратно в магазин! Так и не попробовала девочка "живой" йогурт! Не покупайте "живые" йогурты!

Мальчик с пальчик пошел сдавать кpовь... Kакая глyпая, нелепая смеpть...

Стук в дверь.
- Кто там?
- Смерть твоя!
- Пошла в жопу
- Так и запишем: Рак прямой кишки!

- Что это за скелет, Моррисон? Его кто-нибудь уберет??
- Это скелет уборщицы, его некому убрать...

Когда находит желание работать - нужно сесть в позу лотоса, ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком организуем "колечко" - закрыть глаза и начать гудеть: "влллооомммммммммммм"

Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

- Если перед вами неожиданно появился лев, какие будут ваши действия?
- Произвольные или непроизвольные?

... А кавалерией будет командовать Ксюша Собчак...

Тренером ЦСКА назначена Ксюша Собчак. Она быстро нашла общий язык с игроками.

Фаберже был богатейшим ювелиром. Но грянула революция и большевики взяли его за яйца!

При помощи элегантной зуботычины нетрудно тяжелый и шумный спор перевести в легкую и незатейливую драку.

Продам квартиру в центре Москвы, или поменяю на поселок городского типа в Курской области.

Небольшой детективчик - это примерно шесть туалето-часов.

В психиатрической больнице.
- Почему этот пациент постоянно пердит?
- Это новый персонаж в психиатрии, он считает себя Газпромом.

Если под ногами в квартире сухая грязь, значит, дети не мыли пол. Если грязь мокрая, значит, вымыли.

Доктор выходит к мужику в роддоме:
- Все прошло нормально. Ну как, хотите уже второго?
Муж:
- Да что вы, доктор, только вот с этим разобрались...
Доктор в ординаторскую:
- Дусь, второго отправляй на стволовые!

Узнав, что лучшие бразильские футболисты начинали играть на пустырях, правительством Лепиловска совместно с местным спортивным клубом Дзюбель принято решение открыть по всему городу сеть детских пустырей.

- Мам, а дай мне ириску!?
Возмущенная мать:
- Попа слипнется!!!!!!!!
- Мам.. я ее в рот положу...

Маленький Нострадамус маме:
- Мама, а что у нас сегодня на обед?
- А то ты, сука, не знаешь...

- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел.
- Вот здрасте! А куда?

Эфиопские пловцы приезжают на олимпиаду попить воды.

Боюсь огорчить, но результаты Вашего вскрытия...

Если ты хочешь, чтобы у тебя было все хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет все в шоколаде.

- Вчера с ребятами разыграли мою подружку...
- Ну и кому она досталась?

Ничто так не способствует развитию интернета, как деградация телевидения.

Для того чтобы не мерзнуть, Буратино с годами научился на зиму обрастать мхом.

Детский крик из прихожей:
-Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
Ну, чего орёшь? Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени был вынужден драться с друзьями.

На исповеди.
- Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я спал с горничной.
- Сколько раз?
- Сколько раз? Но послушайте, господин пастор, я пришел, чтобы исповедаться, а не чтобы похвастаться!

-Ну что ж могу вас поздравить!!!! В вас зародилась новая жизнь!!!!
-Доктор... но я же мужчина!!!!
-Да??? Ну собственно глистам как-то пох..й на это...

Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают, что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!!

Новости шахмат.
Программа Дип Фриц, проводящая матч с чемпионом мира Владимиром Крамником, заявила протест, требуя запретить Крамнику пользоваться туалетом во время игры.

- А ну, дай закурить!
- А кто ты такой?
- Да меня здесь каждая собака знает!
- Вот у собак и спрашивай!

Искусственный разум когда-нибудь станет таким мощным, что попытается смоделировать естественный.

Культура так и прет... смывать не успеваем.

Красота - это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир!
Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

- Дорогой, ты математику любишь больше, чем меня!
- Конечно нет, как ты могла такое подумать!
- Докажи!
- Пусть А - множество любимых объектов...

- Девушка, вы же давно ждете принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот, я пришел.
- Круто, а где принц?

- А мы с Лехой че-то в Новый год переоценили свои силы... И пошли в лес километров на 50!
- На лыжах?!
- На амфетаминах!!!

Польша, 1942-й год.
СС устраивают зачистку в небольшом городке. Молодой священник умудряется вовремя сбежать, но его преследует его ровесник, солдат СС. После нескольких минут преследования священник забегает в тупик и понимает, что все конечно. Солдат прицеливается и собирается выстрелить, как с небес раздается грозный голос:
- СТОП! НЕ СТРЕЛЯТЬ! ЭТОТ МОЛОДОЙ ПОЛЯК СТАНЕТ ПАПОЙ РИМСКИМ!
Опешив сначала, немец спрашивает:
- Хорошо, Господи. Но со мной-то что будет?
- Ты... Ты... Ты будешь папой после него...!

- Ну, мальчик, проси, что хочешь?
- Стереосистему.
- С тебя стишок. Наша Таня громко плачет, уронила в речку... что?
- Мячик.
- Правильно, мальчик, вот тебе мячик, а ты говоришь - стереосистему.

- Девки, выхожу я утром из дома, а на заборе кто-то мое имя написал.
- Ничего себе у тебя имя...

- А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.

Кажется, вы у меня уже были? - спрашивает врач пациента. - Напомните вашу фамилию...
- Семенов.
- Простатит?
- Нет, Николай.

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это - предварительные ласки.

Идет мужчина по детской площадке, а там все перерыто, качели вырваны, скамейки перевернуты, а поседине вырыта глубокая траншея. На дне траншеи лежит на спине девочка, лет семи, в коротком платьице со странной блуждающей улыбкой на лице и детской лопаткой в руке. Мужчина спрашивает:
- Девочка, скажи. Что здесь произошло?
- Увлеклась...

- У вас что, проблемы с продвижением по карьерной лестнице?
- А вы сейчас какое направление имеете ввиду?

Дочь Владимира Путина собирается поступать в институт. Конкурс огромный, 40 институтов на место.

Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!! Белочка.

Боль можно остановить, если рассказать следователю всю правду.

Бригада скорой помощи откачивает наркомана.
Он вроде бы оклемался, оглядывается вокруг, видит кого-то:
- О! Ты кто?
- Я твоя мама, сынок.
- Аааа... О! А ты кто?
- Я доктор.
- Аааа... О! А ты кто?
- Я тоже доктор.
- Аааа... Че, близнецы что ли?

Мужик в баре сидит у стойки, пиво третий литр пьет. И думает: "Надо валить отсюда, пока не сильно пьяный". Пытается встать - не получается, назад падает на пуфик. Думает: "Надо еще пивка выпить, чтобы баланс восстановить. Тогда и встану". Выпил он еще пару литров, потом еще столько же и опять всать пытается. На стойку опирается, а ноги не чувствует и падает на место. Но потом он резко отталкивается руками и падает на живот на пол. Так домой и пополз. Утром злая жена будит и орет:
- Опять, скотина, напился вчера!
А он не помнит нифига, голова болит, вообще ничего понять не может:
- С чего ты взяла?
А она ему:
- Да ты опять в баре свою инвалидную коляску оставил

Мы делили апельсин: много наших полегло.

Бармен обращается к клиенту:
- У вас стакан пустой, не желаете ли еще один?
- А на хрена мне два пустых стакана?

- Вчера я упал с тридцатиметровой лестницы!
- И жив остался?
- Да, я ведь упал с первой ступеньки!

Киллер заходит в комнату где мило беседуют два новых русских и говорит:
- Ничего если я вас перебью?

Два муравья едят слона. Проходит десять лет.
- Тот самый вкус.
- Тот самый слон.

- Мужики, угостите пивком, так сильно ссать хочется, а нечем...

- Мы с тобой одной крови, ты и я! - сказал комар блохе, сидящей на Маугли.

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!

Нелюбимая поговорка парашютистов: Третьего не дано.

Если в слове ХЛЕБ допустить четыре ошибки - получится слово ПИВО.

- Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА!

Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие.

- Мысль рождается в тишине...
- Вот и молчи!

В баре трое охотников рассказывают друг другу о своих успехах на сафари. Первый:
- На меня побежал носорог, я подпустил его на три метра - бабах! - наповал!
Второй:
- А я, когда охотился на слонов, подпустил одного на два метра и одним выстрелом завалил его.
Третий:
- А на меня помчался буйвол с наставленными рогами, ну, я в него - бух! - готов!
Тут в разговор встревает тщедушный мужичонка, сидящий за соседним столиком:
- Это все ерунда. Вот на меня лев зарычал, а я к нему подошел аж на
полметра безо всякого оружия и обоссал его.
Все трое удивленно:
- Ух ты! И чем все закончилось?
- Тем, что я получил по морде от сотрудников зоопарка...

Тяжелое детство это когда ребёнок до 5 лет считает что его зовут:"Заткнись"!!!

Едет президент Лукашенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье, естессно, капец, а Батька, как человек чэсны, дает водиле 100$ и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина хрюшки, извинился и отдал ему бабки. Ждет Батька водилу час, два, три. Наконец, тот приплелся в жопу пьяный.
- Что ж ты так напился?
- Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я водила Лукашенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как стали все наливать...

Жена мужу:
- Дорогой, глянь-ка в окно, что это за чудак в нашем саду?
- Во-первых, это не чудак, а корова, а во-вторых - это не окно, а зеркало.

Новости.
Ростовский пpокатный стан начинает выпyск тpyб pазличного диаметpа. Пеpвая тpyба pазличного диаметpа yже сошла с конвееpа.

... добро возвращается к нам бумерангом.

Внук заходит в комнату и видит - его дед как ошалелый pаскачивается на кpесле-качалке. Внук удивляется:
- Дед, ты же с кpесла так упадешь! Что с тобой?!
- Понимаешь, мне вpач пpописал больше двигаться...

Слабонервный - это плохо. Еще хуже, когда сильнонервный.

Бpосил куpить сам, бpось куpить дpугому.

По поводу затопления Российской станции "Миp":
В то вpемя, когда отечественные космические коpабли боpоздят пpостоpы Тихого океана...

Музыкальная хроника.
Пугачева вместе с семьей переехала жить в деревню. Алла Борисовна теперь сама доит корову. Филя разводит кроликов, и только Кристина Орбакайте, вспомнив детство, одиноко стоит посреди огорода.

Пришла весна... На железнодорожных ветках набухались железнодорожники...

 
DarymДата: Четверг, 26.03.2009, 17:27 | Сообщение # 2
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
Некоторые повторяются(( насчет названия темы в чате читай...

"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
MERIGUANДата: Четверг, 26.03.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





анегдоты скопированны из моего сайта, естественно некоторые повторяются- я разделами качал, но это не флеш сайт и не читает разделы((
cry


Сообщение отредактировал MERIGUAN - Четверг, 26.03.2009, 17:44
 
WERWOLANDДата: Среда, 22.04.2009, 13:48 | Сообщение # 4
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin БРАТ!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!на дарума внимания не обращай он без юмора у нас !!!!!!!!!! tongue

Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
MapuoДата: Четверг, 23.04.2009, 09:15 | Сообщение # 5
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
<девушка>: А у меня тут антивир ругается... Он еще спрашивает - что вы хотите делать??? Он глупенький!!! Такое спрашивать у девушки!!! Чего я сейчас хочу делать?!! Я бы позагорала, пожалуй.....

Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
[ARES]Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:21 | Сообщение # 6
Награды: 0
Подъесаул
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

кто в безумии ищет волю

тот за волю платит болью

только правды всей нехватит

и нехватит всем

и не будет больше боли,

всей обиды, вкуса крови

и безумие всем дарует месть

то ложь и есть...

 
MapuoДата: Четверг, 14.05.2009, 09:48 | Сообщение # 7
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Любимый баш)) ПОднимает утром настроение)

времени час ночи

<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
[ARES]Дата: Четверг, 14.05.2009, 16:38 | Сообщение # 8
Награды: 0
Подъесаул
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

кто в безумии ищет волю

тот за волю платит болью

только правды всей нехватит

и нехватит всем

и не будет больше боли,

всей обиды, вкуса крови

и безумие всем дарует месть

то ложь и есть...

 
AitashДата: Четверг, 14.05.2009, 17:16 | Сообщение # 9
Награды: 0
Обреченная жить
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
В поезде:
- ТЫДЫЩЩЩ!!!
- Гиви, Гиви, што случилась?
- Вай, маи штани упали!
- А пачему так громка?
- Я из них випригнуть не успел...

Попали РУССКИЙ АМЕРИКАНЕЦ И КИТАЕЦ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ПОЙМАЛИ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ А ОНА ГОВОРИТ-У ВАС ПО 2 ЖЕЛАНИЯ.АМЕРИКАНЕЦ-МНЕ ВИЛЛУ НА МАЛЬДИВАХ И ЖЕНЩИН.ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.КИТЕЦ А МЕНЯ ДОМОЙ К СЕМЬЕ И ВСЁ.ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.РУССКИЙ-А МНЕ ЯЩИК ВОДКИ И ЭТИХ ДВОИХ ОБРАТНО!

Девочка Таня иголку нашла,
С этой иголкой к папе пришла.
Сунь ее в ****!-,папа сказал
Долго по комнате папа скакал..

Одному парню понравилась девушка. Он к ней подошел и признался в своих чувствах. Она в ответ:- У тебя есть 3 мерседеса??- Нет- А 2-х этажная вилла???- Нет- Разговор закончен.Он приходит к отцу, рассказывает ему все и просит совета. Отец:- Нууу, Что могу сказать... Бентли ты продашь, 3 мерса купишь, но сносить 2 этажа из-за бабы, сынок - это не серьёзно..

- Аллё!Это пожарные!?Тут врач с ментом дерутся!Даже не знаю куда позвонить...

Казахское сихотворение:Если Сен меня не любит,Мен пойдёт в Москва река,он в реке топиться будет,и утонет Мен тогда.Тут милицыя подходит и какойто доктора,апирация наводит на мой бедный живота.Кишки мышки вынимает и кладёт на бережка,каждый пташка подлетает и клюёт моя кишка!

Француз, русский и грузин разговаривают на тему, с чем можно сравнить женщину.Француз говорит:-Женщина - она как музыка: слушаешь и наслаждаешся.....Русский говорит:-Нет, женщина - она как пластинка: послушал-послушал, надоело - выбросил...Грузин:-Э-э-э..... Зачем выбросил???! Перевернул и дальше слушаешь!

Как американцы представляют русских:"-Мам, можно я пойду на улицу поиграю с медведем? - Нет, сначала допей водку. -Хорошо, а где папа? -Ушёл на бандитскую сходку. Всё, можешь идти гулять, сынок. Когда пойдёшь - убавь мощность ядерного реактора, а то жарко стало что-то..."

Я закрыл глаза и погрузился в раздумье...теплые ощущения переполняли меня...Потом я почувствовал тепло в ногах, все больше, больше тепла!Открыл глаза- сижу на унитазе в штанах

Стоят две блондинки на мосту и спорят о том, что находиться внизу:-Москва река!-Волга...-нет,Москва река.-нет это река -Волга!Решили проверить....одна раздевается и прыгает вниз,другая остается на мосту её ждать.Проходит час,два, а та что прыгнула никак не возвращается.Через три часа приходит вся переломанная,в крови и синяках,та что ждала её на мосту спрашивает:-ну что Москва река?-нет!-Волга??-нет!!-а что???-Каширское шоссе!!!

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек. Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая- самая офигенная! Дюймовочка говорит: - а я самая маленькая и самая прикольная! Шрек говорит: - а я самый страшный и самый ужасный! Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает: - Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает: - Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик! Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт: - БЛин!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО???

В Таджикистане произошло страшное землетрясение погибло 300 000 таджикистанцев .
Америка выслала в помошь медикоменты,
Германия продукты а Россия
300 000 таджикистанцев.

- Папа, а бабушка точно этим поездом поедет?- Точно, сынок, точно. Ты не отвлекайся, откручивай гайки...

Чем женщина отличается от мужчины? Женщина, в отличие от мужчины, никогда не оденет трусы со словами: высохнет на жопе

Гаишник видит, что при скорости 60 кмчас одна из машин едет на скорости 20 кмчас. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80 - одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем:- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.Гаишник: - Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные? - Мы только что свернули с трассы номер 270.

прочитал наоборот слово унитаз и теперь боюсь на него садится!

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма. Жена:- Ой, мама!Муж:- Узнала, да?

Пишет мать сыну в тюрьму! Мать: Как тебя посадили некому смотреть за хозяйством огород не откопанный,картошка не посажена! Что делать не знаю... Сын: Мама прошу тебя в огороде не копай! А иначе тебя посадят да и мне срокдобавят. Мать: Сынок как я получила твое письмо приехали милиционеры перекопали весьогород сильно ругались матом нечего не нашли и уехали. Сын: Мама чем мог тем помог! Картошку сами сажайте...

Встречаются два мужика на том свете. Один другому говорит.- Слушай, ты как погиб?- Замёрз. А ты?- А я от смеха.- Это как?- Да сплю я с любовницей, вдруг приходит её муж. Она даёт ему в дверях мусорное ведро, ну и пока он выносит , я сматываюсь. Так вот, прихожу домой, мне жена тоже мусорное ведро даёт. Я бешенный бросаю это мусорное ведро, бегу в спальню...все шкафы перерыл, под кроватью посмотрел, под диваном.. - никого нет. Я тогда сел на кровать..смеялся, смеялся..так и умер.Тогда другой говорит:- Ну и дурак, в холодильник бы посмотрел - оба живы бали.

сидит мужик в туалете,тужится тужится,
идет мимо жена, взела да нечаено свет выключила.
вдрук из туалет крик:аааааааа
жена включает свет.
муж:дура я думал у меня глаза лопнули


люби своих врагов-это лучший способ действовать им на нервы!

Я вижу Великую Тьму! Тьфу... Опять капюшон сполз на глаза... (с)

 
DarymДата: Четверг, 14.05.2009, 17:16 | Сообщение # 10
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
На одной автобазе работали два водителя. Причем было у них одно общее качество: они оба любили выпить! Но почему-то тот, который был помоложе, когда напивался, обязательно попадал в аварию. А второй - хоть бы хны. Ездил пьяный не хуже трезвого.
Ну, молодого разобрало любопытство: как же так? Вот он подходит к старшему и просит:
- Научи меня, как это ты ездишь так хорошо, хоть и пьян в стельку?
- С удовольствием тебя научу! Для начала давай выпьем с тобой! Вот сколько сейчас на небе лун?
- Одна!
- Мало! Еще надо выпить. А сейчас сколько лун на небе?
- Две.
- Мало! Еще давай! А теперь сколько? Три? То, что надо! Садись в машину, поехали!
Едут они, старший за рулем, машина скорость набирает.
- Вот, смотри, впереди три столба. В середине настоящий. Объезжаем! Вот дальше, видишь, три собаки. В середине настоящая. Объезжаем! Теперь три постовых. В середине настоящий - объезжаем! Так. Вон три колодца. В середине настоящий. Объезжаем!
- Я все понял, дай теперь я поведу машину!
Поменялись они, едут дальше. Молодой за рулем радостный такой, продолжает комментировать:
- Вот три старушки. В середине настоящая - объезжаем! Класс! Вот три моста. В середине настоящий - объезжаем!

******************************************
Нacтoящий Учeный вceгдa cлeдит зa тoчнocтью фopмулиpoвoк и кoppeктнocтью тepминoлoгии. Дaжe ecли oн нe нa Учeнoм Coвeтe cpeди кoллeг, a, cкaжeм, нa дaчe в кpугу ceмьи. Итaк, интeлигeнтнaя ceмья coбpaлacь нa вepaндe дaчи. Вce уткнулиcь в cвoи книги. Тишинa пpepывaeтcя лишь шeлecтoм cтpaниц. Нo зaлeтaeт нa вepaнду шмeль. Жужжит. Вceм мeшaeт читaть. Гeoлoг - oтeц бepeт тpяпку и пытaeтcя oнoгo шмeля излoвить и c вepaнды удaлить. Xимик - мaть пepдупpeждaeт -”Cмoтpи, чтoбы нe ужaлил!”

Дeд - Нacтoящий Учeный, биoлoг - тaкoгo издeвaтeльcтвa нaд тepминoлoгиeй cтepпeть нe мoжeт (ужaлить мoжнo тoлькo cпeциaльным opгaнoм - жaлoм, кoe у шмeля oтcутcтвуeт, a пoтoму тoт пoльзуeтcя чeлюcтями и pacпoлoжeнными pядoм c ними жeлeзaми, выpaбaтывaющими яд). Oтopвaвшиcь oт чтeния, дeд, c выcoты aвтopитeтa aкaдeмикa, пpeзидeнтa нaучныx oбщecтв, лaуpeaтa и пpoчaя, xopoшo пocтaвлeнным гoлocoм oпытнoгo лeктopa, умeлo дepжa пaузу (чтoбы и caмыe тупыe уcпeли пoнять), изpeкaeт:
- Шмeль НE ЖAЛИТ…
Oтeц бpocaeт тpяпку, xвaтaeт шмeля гoлoй pучкoй - и пoд eгo (oтцa) oтчaянный вoпль дeд зaкaнчивaeт фpaзу:
- Шмeль КУCAEТ!

------------------------

Сегодня товарищь реальный случай рассказал:
Служил на заставе. Еда кончилась. Отправляют дву бойцов в ближайшую деревню. Там кому помочь за еду. Пришли к одной бабке. Она им предложила. Бычка завалите, заднюю ногу заберете. До этого они понятия не имели как это делают. Спрашивают-"Чем валить?". Идите, в сарае найдете. В сарае нашли кувалду и секатор. Где то слышали что быку, до того как он сдохнет надо яйца отрезать, чтобы мясо не ваняло. Решили на счет три, один кувалдой в лоб бьет, другой секатором быку яйца отрезает. Приготовились, размах кувалдой. С кувалды слетает железная часть и он бьет просто палкой в лоб. В это время второй режет быку яйца. В итоге, вся деревня сидела на крышах домов, пока с заставы с автоматами не приехали.

--------------------

Снится мне как-то остросюжетный сон: мчусь я на по шоссе на машине... внезапно дорогу мне преграждает грузовик... свернуть некуда, затормозить - не успеть, до неминуемого столкновения - всего несколько мгновений...
мозг лихорадочно ишет решение... понимаю, что спасать надо самое ценное - жену. Нечеловеческим усилием, на пределе возможного, успеваю вырвать жену с пассажирского места и вытолкнуть ее через водительскую дверь, сам прыгаю следом... катимся по склону, машина беззвучно, как это
бывает только во сне, взрывается - хэппиэнд - герой торжествует... и просыпается. А теперь представьте ощущения жены, которая мирно спит, и вдруг ее хватают в охапку и могучим броском кидают через бедро - с дивана на пол... а следом зачем-то летит подушка.


"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
[ARES]Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:39 | Сообщение # 11
Награды: 0
Подъесаул
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko biggrin

кто в безумии ищет волю

тот за волю платит болью

только правды всей нехватит

и нехватит всем

и не будет больше боли,

всей обиды, вкуса крови

и безумие всем дарует месть

то ложь и есть...

 
Devas23ruДата: Вторник, 26.05.2009, 09:57 | Сообщение # 12
Награды: 5
Support service
Группа: Администрация Клана "Казаки"
Сообщений: 161
Репутация: 31
Статус: Offline
не смог удержаться:

Кстати, не поверишь. Насчёт матрицы.
Шли мы, помню, с прапорщиками пить водку. А впереди нас человек уставший идёт. Качает его сильно. Плащ длинный развевается, очки тёмные на затылок откинуты. И вот, значит, идём мы за ним метров за 30. А человек тот заходит внезапно в телефонную будку. Я на секунду отвлекся - поворачиваюсь в сторону, где человек в будку зашёл. А ЕГО ТАМ НЕТ!!!!
Подходим ближе - а он там лёг и спит, сука


Администрация Ги Казаки
 
МолочникДата: Среда, 27.05.2009, 09:58 | Сообщение # 13
Награды: 6
Пафосный!!!
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 1043
Репутация: 51
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Райский лукарь и по совместительству главный флудер,а еще и мастер клана!)
 
KnaveДата: Среда, 27.05.2009, 12:03 | Сообщение # 14
Награды: 0
Глазовыколупывательница
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 228
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

в раю климат хороший, но в аду личности поинтересней
 
Marishk@Дата: Среда, 27.05.2009, 13:18 | Сообщение # 15
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
Бычка жалко))))) biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Центральная площадь » Таверна » Просто Анегдоты (Просто чтобы вы смеялись)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz