Суббота, 11.05.2024, 18:04 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Молочник  
Форум » Центральная площадь » Таверна » Не стоит расчитывать на хаев (воть)
Не стоит расчитывать на хаев
КрасфицаДата: Суббота, 24.10.2009, 04:43 | Сообщение # 1
Награды: 0
Казак
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые мемберы ГИ Сечь вот вы играте в Перфект Ворлд по переводу Идеальный мир, хотя он не такой когда у вас какието проблемы.т.е помогите набить мобофили хуже,вас кто то слил вы всегда просите хаев т.е. меня тобиш Sadist или krasfica тоже я помогите лили выше стоящие органы Маршала или Мастера) но мы же не вечные так сказать.Вот у меня был случа,качала вторую лису для того чтобы добыть 50 зелёной травы на квест кто был 75 ЛвЛ знает.Прилетел прист 70+ и давай нас 40+всех сливать, и так продолжалось зар 5 пока,кто то не крикнул (Мочи ПК) и поверьте даже 70+ не устоял против 5 персов 40+ так что не надейтесь всегда на Хаев.они прилетят полюбому, но можетбыть поздно и обидчика ненайти, сгрупировались в пати перса 3 и против вас и 80+ может не устоять

P.S Некоторые мемберы ГИ Сечь обидели мну сегоднешним разговором типо я ПКшница и мну дропнули значит учитесь защищать свою честь с молоду ,так сказать как я училась)

 
AggroSДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Награды: 5
Сотник
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
крутые у нас школьники, для 75 лвл квеста качают до 40 лвл лису ыыыыы
а по теме конечно тоже согласен, но не всегда есть на месте кача 3 человека, да еще тех, кто готов ответить высокому лвл, даже будучи в пати
а так


Маршал ГИ Казаки, танк 88 лвл
 
МлечныйДата: Вторник, 27.10.2009, 16:18 | Сообщение # 3
Награды: 0
Казак
Группа: Кадеты
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы делали просто в обычный орешь ПК идет всех льет го все в пати выбьем лут, и точно половина тех кто качался там кучкуються и льют его. wink wacko
 
WERWOLANDДата: Четверг, 29.10.2009, 19:23 | Сообщение # 4
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
smile smile smile smile я тоже так делаю до сих пор smile smile smile smile как млечный пишет smile smile smile

Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
Форум » Центральная площадь » Таверна » Не стоит расчитывать на хаев (воть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz