Суббота, 11.05.2024, 14:08 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Молочник  
Форум » Центральная площадь » Таверна » О себе
О себе
KnaveДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:12 | Сообщение # 16
Награды: 0
Глазовыколупывательница
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 228
Репутация: 15
Статус: Offline
Зовут меня Ирой(27лет), живу в Москве, закончила МГУ и еще много чего так по мелочи)))До сих пор верю в сказки и людскую доброту) biggrin

в раю климат хороший, но в аду личности поинтересней
 
ZombakДата: Вторник, 14.04.2009, 15:59 | Сообщение # 17
Награды: 0
Казак
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем! Я наконец-то засветился на сайте happy .Как меня звать можно прочесть в моей инфе),а тут немного о себе из песни:
Но кто сказал, что мертвецы не видят сны - это сказки!
Кто сказал, что они не бывают грустны - это ложь!
Кто сказал, что они не мечтают о половой ласке!
Ты и сам убедишься в этом когда помрёшь!
 
UnderKingДата: Вторник, 14.04.2009, 18:24 | Сообщение # 18
Награды: 0
Казак
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
надо бы о себе чиркануть!

Зовут меня просто Царь....звание это меня не тяготит))
ну некоторым я позволяю звать себя повелитель...а есть особо почётные люди которые зовут меня Киндер ( ОХ УЖ ЭТА ИРА....теперь Киндер прицепилось smile )

живу в деревушке...так что многим моё провинциальное поведение может показаться тупым и аморальным smile
играю в баскетбол...живу футболом cool

Люблю лето ( помоему очень важная инфа happy )

а ну ещё мне 20 годиков wink 2 июня исполнится 21 cool

если что то ещё хотите узнать...писать в PW wink

 
TIGR@Дата: Среда, 15.04.2009, 15:52 | Сообщение # 19
Награды: 0
Просто Тигра
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 145
Репутация: 32
Статус: Offline
Нас, по моему, уже все знают, но все равно отпишусь дабы не повторяться вновь и вновь.
TIGR@ и P@NTERA, можно просто -"Котята".
Неразлучники. В данжики ходим всегда парой, так что если зовёте одного выделяйте в пати 2 места cool
В реале супруги: Ольга и Николай.
Мне в мае будет 35, моей ненаглядной люди дают не больше 20ти smile (Это не лесть - это действительно так).

Про жизненые увлечения смысла рассказывать нет, на данный момент увлечены общением с вами. Массу времени пожирает работа.
Летом, как всегда, окопаемся на грядках своей дачи happy


Загляни, возможно, тебе это будет интересно http://megaprint-ufa.ru/
Это типа на правах рекламы :))
 
EWELWOLFДата: Четверг, 16.04.2009, 16:46 | Сообщение # 20
Награды: 0
Младший урядник
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что сказать о себе?Я старое пушечное мясо 18 лет отроду рожден в г.Электросталь Московской области.Учусь на программиста работаю на одну из фирм,увлекаюсь кинематографией (в том числе люблю аниме) музыка?слушаю все что под настроение,так как я охотник увлекаюсь стрельбой хожу на пейнтболл.В игры начал играть с раннего детства игровой стаж 15лет.Увлекаюсь рисованием в будущем выложу творчество и всегда стремлюсь к улучшению своих характеристик.Очень веселый человек если кому охото поболтать записывайте :ася:385299630,скайп:FurriCat

«Как хорошо прожитый день даёт спокойный сон, так с пользой прожитая жизнь даёт спокойную смерть»
 
WERWOLANDДата: Среда, 22.04.2009, 13:18 | Сообщение # 21
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ брбрбрбрбрбрбрббрбрббрбрбрббрбррббрбрббр - ПАБАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВОТ И Я!

Скажу сразу, Тигра соврал, что его великолепной супруге дают не больше -20-ти. Не Более 18!!!!!!!! Да и см он у нас бравый парень 15 лет себе сверху для важности преписал!!!!

к делу:
Петров Анатолий Анатольевич 13,07,1985 года рождения. Учусь на Таможенника в Калининградском пограничном институте ФСБ РФ на третьем курсе -поступил просто после армии- . Военнослужащий! Прапорщик Вооруженных сил Российской Федерации в должности Старшина Роты с личным составом в 42 человека. Женат, дети есть -сын- !

УВЛЕЧЕНИЯ:
1.Рок музыкант, играю на соло гитаре в одной из самых потрясающих панк образований нашего самого западного города страны. Пишу песни, стихи, музыку.
2.Обожаю читать научную литературу о методологии познания производства, жизни и проблем человечества. Философией Канта и Вольтера! Русской, исконно славянской историей, русской души, русского нрава. Проблемами славянина, как образа мысли, перед, потерявшими от вечной войны Надгосударственного управления, нациями.
3.Борьба с оружием массового геноцида по генофонду нашей великой славянской страны -не только России в смысле- , в виде алкоголя, табака, игр и т.д. и т.п. ЧТО ОЧЕНЬ ХРЕНОГО ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТАКА КА САМ ВО ВСЕМ ПО МАКУШКУ ТОРЧУ biggrin
вот пока так в общем.

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ:
К алкоголю отношусь отрицательно. Очень. Курю табак. Флуд.
Компьютерные игры: Counter Strike 1.6

ПРИМЕЧАНИЕ:

И вообще вас всех люблю! oops


Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
Devas23ruДата: Среда, 22.04.2009, 13:34 | Сообщение # 22
Награды: 5
Support service
Группа: Администрация Клана "Казаки"
Сообщений: 161
Репутация: 31
Статус: Offline
Хм.. .продолжим панацею =)

21.05.1982 года рождения. Андрей. Живу в г.Краснодар (юг. России). Работаю в должности системного администратора. Женат, ждем пополнение в семье. Люблю отдых, пиво, стельбу из пневматики (особо когда всё вместе на природе) и... и конечно же хороших людей =)


Администрация Ги Казаки
 
WANOSДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:18 | Сообщение # 23
Награды: 0
Казак
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Иван 29лет,Тульская область г.Киреевск Решил посмотреть что представляет собой PW и меня затянуло,несколько раз бросал играть,но возвращался снова и снова. Люблю футбол,болею за Локомотив и МЮ и особенно за Россию. Немного не общителен,но всегда готов помочь хорошим людям.

СБЕРЕЖЕМ ЧЕСТЬ – СОХРАНИМ СЛАВУ!!!
 
МаониДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:10 | Сообщение # 24
Награды: 0
Пафосная НЯшка
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 638
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну...раз добралась таки до форума, надо что-то написать для приличия)
Двадцать с лишним лет назад на свет родилось чудо по имени Таня. Маленькое чудовище было тихим и вдумчивым, и непонятно как дожило до наших дней biggrin
На самом деле мне лет 13, ибо мозги развиты соответственно))
Обожаю фэнтэзи (этм и привлёк ПВ) и АНИМЭ ^__^ Каваюсь и някаю по жизни, так что не обращайте внимания)
Живу в подмосковье, тайно мечтаю когда-нибудь переехать в Питер. Хотя, уже не очень тайно))
Работаю на зверской работе, где с декабря месяца не давали зарплату sad (пожаловалась, называется smile )
Не учусь! Плохо,знаю))Очень хочу учиццо, но пока не позволяют обстоятельства.
Вредных привычек не имею кроме ПВ! biggrin
Чуток владею рифмоплётством, так что если выдам очередную глупость - не удивляйтесь)))
Ах,да! Верю в чудеса, хотя своими глазами видела только одно wink


Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем....
 
OrIoNДата: Вторник, 28.07.2009, 18:18 | Сообщение # 25
Награды: 0
Казак
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Фсем привет))

Коротоко о себе

Иван де Орион( Иван ), 14лет, правда)) Учусь в 3МКК( 3 Московский Кадетский Корпус ), люблю вас всех, как друзей, люблю все девушек, всех сразу, (может и не как друзей)) Воть такой ваш Орион)))


Говорят что у меня есть огромная семья: мак и белый парошок, канопли большой мешок, водка, пиво разливное, это всё моё, родное... Всё на свете прёт меня, наркоман наверно я))
 
JasMenДата: Четверг, 17.09.2009, 12:52 | Сообщение # 26
Награды: 0
Старший урядник
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
bubble Всем привет )
меня зовут Денис. мне 23-и года. Живу в Питере 8мь лет.
до этого жил в Ставропольском крае.
занимаюсь много чем, даже не знаю с чего начать, кому будет интересно, можно просто поинтересоваться )))
biggrin cool
 
WandaДата: Четверг, 17.09.2009, 19:31 | Сообщение # 27
Награды: 3
Алёна
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 398
Репутация: 17
Статус: Offline
ай я яй,тутачки мну исе не было happy

Алёнка йа)Вредная,капризная,но холосая местами<_<


Я не девочка на ночь. Я-ночь. Навсегда.

Я не праздник. Я-жизнь. И я сложная штука.

Да,мне больно и грустно. Но лишь иногда.

А вообще я умею отлично быть сукой...

Я сокровище. Только сумей разглядеть.

Не сумел-не судьба. Не судьба-не разлука.

Я вселенная. Я рождена умереть.

Как и каждый из нас. Круговая порука.

Моя слабость давно растворилась в вине.

Моя ночь-ураган. Моё утро цинично.

Я уже победила в холодной войне.

Ну, а кто проиграл-мне уже безразлично....


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть».
 
ПерсианДата: Вторник, 06.10.2009, 16:45 | Сообщение # 28
Награды: 0
Казак
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Меня зовут Алексей.Мне 29 лет.Родился во Владивостоке.Живу и работаю в Сиднее(Австралия).У меня 3 сына и 2 дочки да красавица жена...)ПВ обожаю и когда есть свободная минутка залезаю в онлайн.....под ником Персиан.....)))

:)
 
WandaДата: Вторник, 06.10.2009, 18:57 | Сообщение # 29
Награды: 3
Алёна
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 398
Репутация: 17
Статус: Offline


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть».
 
Форум » Центральная площадь » Таверна » О себе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz