Воскресенье, 12.05.2024, 11:49 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Молочник  
Форум » Центральная площадь » Таверна » О себе
О себе
MapuoДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:15 | Сообщение # 1
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Darym Я извеняюсь что удалил твой топ,вообщем я перенёс я сюда!=))Так что отписываемся,кто чего и как!=))

Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
DarymДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:37 | Сообщение # 2
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
Норм, тока плз поставь раздел для новичков первым на форуме... А так все кулл, лично мне нравится))
А теперь по теме) Звать меня Ромир(или Юра.. кому как больше нравится) живу в С-Пб, учусь в СПбГУ ИТМО, увлекаюсь ролевым движением( правда на тренировки хожу редко sad ) люблю смотреть аниме... Ася для связи 492220575.


"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
ЛисДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:54 | Сообщение # 3
Награды: 0
Сотник
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 150
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет всем!) Звать меня Лис (или просто Андрей). Но в игре зарегился как Kuinsy, т.к. Лис был занят((((( Живу в Санкт-Петербурге. Учусь в ПГУПСе. Увлекаюсь футболом, плаванием, девушками. smile Моя ася: 420691789
 
AmadeusДата: Вторник, 16.09.2008, 02:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Амадеус. Никита. smile 24 года, живу в Москве, учусь на историка. Увлекаюсь музыкой и кинематографом (не в том смысле, что играю и снимаю фильмы, а просто люблю музыку и кино:) ) Музыку люблю разную, в основном рок и металл. Кино люблю тоже очень разное:) играл на барабанах, сейчас забросил... когда-то был толкиенистом и даже реконструктором, это тоже в прошлом...) ну не знаю, что еще сказать... а... люблю РПГ и стратегии...))

девушек тоже люблю...) особенно одну - свою))

 
Andr0nДата: Среда, 17.09.2008, 00:47 | Сообщение # 5
Награды: 0
Казак
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, ну зовут меня Андрей, или Андрон, кому как нравится)) Мне 31 год, живу в подмосковном Пушкино, женат, с нетерпением жду рождения сына! Работаю в уголовном розыске старшим опером. Образование высшее, окончил Омскую Академию МВД)) Увлекаюсь пивом, просмотром кинофильмов, женщи... эээ дай закончить милая!!! Так значит увлекла меня одна прекрасная девушка, о чём ребята я ещё не разу не пожалел love Остальные развлечения беспощадно пожирает работа((
 
СКРОМНИКДата: Вторник, 11.11.2008, 17:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну вопщем звать Андрей,город москва,25 лет про девушек пока ниче говорить не буду,некоторые поймут мое состояние аффекта happy Бросал 3 инста щас учусь на 5 курсе 8 лет отдал Московскому подземелью,доволен жизнью и люблю когда все улыбаються.Иваще в данный момент для меня свобода лучше чем рога даже если они и будут золотыми и с большими выпуклостями в районе груди ! angry

Сообщение отредактировал СКРОМНИК - Вторник, 11.11.2008, 23:20
 
DestinyДата: Среда, 19.11.2008, 17:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Меня зовут Жека,мне 16 лет,я тут самый молодой вроде))Живу на Украине в городе Донецке,учусь в школе пока что.Вообщем увлекаюсь настольным теннисом,исканием приключений на свой зад,дураковалянием)),Ася 484 614 612
 
milanezeДата: Суббота, 22.11.2008, 00:38 | Сообщение # 8
Награды: 0
Казак
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Menja zovyt Roman,mne 24 goda.Rodom s Ykrainu,L'vovskaja obl.Na danuj moment zhuvy i rabotajy v Parizhe.Yvlekajys' fytbolom i pivom tongue Vot sobstvenno i vse!
 
MapuoДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:24 | Сообщение # 9
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Вообщем не отписался не фига))
Так что лучше поздно,чем никогда)
Зовут Денис,лет мне 18,живу в городе Санкт-Петербурге,учусь на программиста)Увлекаюсь футболом,играю)))А так же люблю пиво и веселую компанию)))


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
CBUCTДата: Среда, 11.02.2009, 09:18 | Сообщение # 10
Награды: 0
Казак
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Андрей, он же Свист, он же Маранд )))
Живу в Сочи ( Адлер )....
27 лет образование высшее ))
Увлекаюсь компами и все еже с ними ( в том числе игры ), так же уважаю аниме но давно ничего нового не цепляло )
К пиву отношусь крайне положительно ))
на провах АПА наруто не осилил не мое cool
 
WikusДата: Пятница, 13.02.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Награды: 0
Младший урядник
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Про меня все просто)) Пенсионер-43года . Живу в С- Петербурге)) Компы. металл . машины)) Люблю пивас но главное с кем пить))Меня не зовут сам прихожу)) А так просто Юра.

"самурай без меча подобен самураю с мечом. Но без меча."
 
МолочникДата: Среда, 25.02.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Награды: 6
Пафосный!!!
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 1043
Репутация: 51
Статус: Offline
Мну звать Дмитрий живу я в Калининграде)Мне 19,в апреле будет 20)Подвержен просмотру аниме,читанию фантастической литературы,просмотру футбола)

Райский лукарь и по совместительству главный флудер,а еще и мастер клана!)
 
AitashДата: Четверг, 26.03.2009, 14:51 | Сообщение # 13
Награды: 0
Обреченная жить
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну что могу сказать?! Некрасивая, глупая, неуверенная в себе девушка из какого-то захолустья, ни чем не увлекается, ни с кем не встречается и ничего не любит... а вот Я! Умница, красавица, а главное скромница! Чуть-чуть фантазерка, которую величают Катенькой:) Из самого прекрасного города Ухта! 17 лет отроду, и все 17 лет мечтала и увлекалась лошадьми. А в недавнем времени еще фантастикой, всякими там играми, в том числе и ПВ. Очень редко, но все же можно найти меня тут-499562252

люби своих врагов-это лучший способ действовать им на нервы!

Я вижу Великую Тьму! Тьфу... Опять капюшон сполз на глаза... (с)

Сообщение отредактировал Aitash - Четверг, 26.03.2009, 14:54
 
MERIGUANДата: Пятница, 27.03.2009, 15:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Кирил Незов 11.06.1983, родился в Москве- в 5 лет уехал в Японию с родителями и жил там 9лет. Получил Японское имя Якаро Нидзуке. В 14 лет я с родственниками вернулся в Россию и начал продолжать ранее начатое в Японии учение на повара.

Сейчас успешный повар 6 разряда, заведую собственным растораном "ГенриХ" в Москве, живу в собственном доме со своими дружками- 2 Американских Стаффоршидских Терьера. В возрасте 23 года женился на Украинской девушке, через год она трагически погибла...

 
Marishk@Дата: Суббота, 28.03.2009, 08:09 | Сообщение # 15
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
Как трудно написать, начинала не раз и бросала, ну что ж еще раз пробую:

Меня зовут Марина (21 год), живу в северо-западном регионе наше страны))) В детстве часто болела и подсела на художественную литературу, наверное поэтому выбрала профессию библиотекаря (глупышка), уже отучилась, но работаю секретарем-референтом)
Увлекаюсь компьютерными играми, в конце прошлого года брат подсунул PW, теперь сам не рад))))

 
Форум » Центральная площадь » Таверна » О себе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz