Суббота, 18.05.2024, 17:35 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Молочник  
Форум » Центральная площадь » Таверна » Таверна "Пьяный странник"
Таверна "Пьяный странник"
TIGR@Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:11 | Сообщение # 391
Награды: 0
Просто Тигра
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 145
Репутация: 32
Статус: Offline
Нечто грандиозное творилось на небольшой площадке где то в подземных корридорах Города Драконов.
Знаменитая Арена, народу тьма...
"Ведьма Хорде и Лорд Равенз " - громкий раскатистый голос объявил о предстоящем поединке.
С трудом пробравшись к переднему краю зевак, чьи взоры были устремлены в центр площадки, и увидев происходящее, Тигра потерял дар речи.

На площадке стояли двое:
Здоровый крепкий оборотень в тяжелых доспехах смотрел на противоположный край арены.
Его злорадную ухмылку видно было даже через забрало тяжелого шлема, украшенного драгоценными камнями.
Доспехи, которые были на нём, так и играли в свете многочисленных факелов. Выглядели они очень дорого и устрашающе.
Разминая мышцы, оборотень с легкостью крутил в руках тяжеленные, обоюдоострые топоры, которые в свою очередь освещали всё пространство вокруг малиново- золотым свечением.
Вот оно, подумал Тигра, это то о чём он мечтал. Интересно, сколько же стоит это снаряжение?

В дальнем углу Арены стояла женщина - человек, её доспехов видно не было из-за натянутого черного плаща. Лицо она прятала под объемным капюшоном.
Еле заметное синеватое свечение озаряло пол около её ног и просачивалось сквозь складки одежды.

"И пусть победит сильнейший!!!" - громкое раскатистое эхо подхватило эти слова и разнесло по коридорам.

Смачно плюнув на пол, Оборотень закрыл забрало и с рёвом рванул в сторону Ведьмы.
Он замахнулся, готовясь нанести сокрушительный удар, а Ведьма скрестила перед собой руки произнося какое то заклинание и в туже секунду произошло нечто, чего Тигра не видел ниразу. Оборотень разрубил ведьму надвое, острейшая сталь пролетела сквозь силуэт даже не примяв ткань. Толпа судорожно вскрикнула.
Две половинки лёгкого плаща медленно опустились на холодный пол.
С противоположной стороны Арены послышался звонкий смех. Ведьма, избавившаяся от ненужного одеяния, стояла целой и невредимой.
Стройная девушка в сияющих доспехах предстала перед ошеломлённой толпой. В руках она держала элегантный изогнутый меч окутанный разрядами молний, в которые, как бы были вплетены, два крохотных солнца. На руках красовались драгоценные перстни с большими камнями, которые стоили целого состояния.
Девушка ещё громче расхохоталась: - "Увалень!" – громко, с издёвкой, выкрикнула она.
Разозлившийся оборотень, выкрикнул что-то неприличное и начал разбегаться в её направлении, замахиваясь топорами.
Ведьма, подняла свободную левую руку, раскрыла перед лицом ладонь и произнесла в неё какое-то заклинание. Затем резким движением она махнула этой рукой в направлении нападающего.
В ту же секунду, оборотень был сбит с ног и уже летел вперёд головой, обдирая дорогие доспехи о каменный пол.
Ведьма, не успокаивалась и произносила заклинания с бешенной скоростью, пока неудачливый оборотень выпутывался из верёвок, сковавших его.
Его доспехи горели, заживо поджаривая содержимое, ноги сковало льдом, в глазах был туман, голова разрывалась от проклятий.
Почти обессиливший оборотень, не оставлял попыток добраться к ведьме на расстояние удара, но всё закончилось когда огромная каменная глыба, появившаяся ниоткуда пригвоздила его к каменному полу арены.
«Виват ведьме!!!» - толпа ликовала и забрасывала её монетами.

Опечаленный таким исходом сражения, Тигра пошел прочь с Арены в направлении Кузнецы.
Надо бы расспросить старого кузнеца о дивном оружии, которое он только что видел в руках оборотня и девушки–мага….


Загляни, возможно, тебе это будет интересно http://megaprint-ufa.ru/
Это типа на правах рекламы :))
 
TIGR@Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:38 | Сообщение # 392
Награды: 0
Просто Тигра
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 145
Репутация: 32
Статус: Offline
"Заходи странник, не стесняйся" - Кузнец, как можно приветливее, пригласил заглянувшего за занавеску Тигру.
В голосе его были ласковые нотки, хотя глаза выдавали опасение и сомнение по поводу заглянувшего гостя.
"Меня зовут Тан Тзян, я кузнец в шестом поколении!, а как зовут тебя, странник?"
"Тигра..." - Тигра смущенно опустил глаза на прилавок.
"Я вижу ты не здешний, одет ты как то не по городскому, откуда же ты прибыл к нам?"
"Издалека..." - Тигре явно не нравились распросы старого кузнеца, в них он чувствовал какой то подвох. -"Я, ээээ... мне бы...."
"Хороший топор?" - кузнец оживленно, посмотрел на Тигру и начал выкладывать на прилавок тяжелые топоры.
Топоры были самыми обычными, отличались друг от друга формами и размером. Они были сделаны из добротной стали, но это было всё не то.
"Мне бы.... я тут видел.... на Арене.... они светятся как алый закат...." - Тигра с трудом пытался подобрать слова чтобы описать кузнецу то оружие что он видел в руках Лорда оборотня.
"Хм...."- Тан Тзян поёжился...-" Ты говоришь об оружие богов из сумеречного храма. Оно обладает огромной силой и не каждый сможет удержать его в руках. Я вижу что ты слишком молод и неопытен для него...." - Кузнец отвернулся, убирая с прилавка оружие.
"Извини..те... вы не могли бы мне рассказать о нем побольше" - Тигра, с надеждой смотрел на старого кузнеца.
Старый кузнец, после недолгих раздумий, поведал историю....


Загляни, возможно, тебе это будет интересно http://megaprint-ufa.ru/
Это типа на правах рекламы :))
 
TIGR@Дата: Среда, 12.08.2009, 15:31 | Сообщение # 393
Награды: 0
Просто Тигра
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 145
Репутация: 32
Статус: Offline
"Я тоже был молод и горяч..."- начал свой рассказ старый Тан Тзян.
"Мой отец с утра до ночи работал в этой кузне, изготавливая оружие и зарабатывая деньги чтобы прокормить меня и моих братьев.
И хотя оно в основном было предназначено для охотников, отец слыл лучшим кузнецом в этом городе.
Мы жили в достатке и мире пока несколько десятилетий назад город не захватили Равензы.
Они были очень жестокими правителями, поубивали кучу народа, торговцев задушили налогами, кузнецов,ремесленников и портных обязали работать на них, а всю молодёжь угнали к себе на службу. Меня и моих братьев тоже не миновала эта участь. Наша семья голодала и вскоре умерла моя мать. Отец не вынес одиночества и последовал за ней" - на глазах старого кузнеца проступили слезы.
Он небрежно смахнул их ладонью и глубоко вздохнув, продолжил:-"Нас с братьями разбросали в разные уголки Идеального Мира, потому что войны за территории неутихали ни на один день.
Через месяц после смерти отца я получил известие о гибели двух моих братьев и невыдержал.
Я бежал из армии и долго прятался в горах в окресностях Парящего города, пока в один прекрасный момент не набрёл на заколоченный вход подземелье. Выдернув пару досок я попал внутрь и увидел старый заброшенный храм, где на входе стояли огромные печи, в глубь вели многочисленные корридоры, а все стены были исписаны древними письменами. Несколько долгих месяцев я пытался расшифровать значения этих надписей и кое что мне всё таки удалось.
Я выяснил, что несколько тысячелетий назад на этой земле жила высокоразвитая цивилизация, погибшая по непонятным причинам. Думаю, они сами себя унечтожили, но дело вне в этом...
Так вот,... им удавалось создавать материальные предметы обладающие духовными свойствами, а в письменах на стенах как раз то и изложены рецепты их создания!" - глаза старика загорелись, а руки начали хаотично вычерчивать в воздухе что то вроде иероглифов.
"Я прочел один из таких рецептов!!!" - с этими словами кузнец проворно нырнул в проём открытой двери, и где то в соседней комнате паслышался звук то ли отодвигаемой мебели, то ли звук открываемого тяжелого сундука.
Через пару минут Тан Тзян, с загадочно сияющим лицом, появился за прилавком с большим предметом завернутым в плотную ткань.
"Вот она, моя гордость!!!" - по мере разворачивания загадочного предмета кузница начала медленно наполняться мягким зелёным свечением.

продолжение следует smile


Загляни, возможно, тебе это будет интересно http://megaprint-ufa.ru/
Это типа на правах рекламы :))
 
Р@NTERAДата: Пятница, 14.08.2009, 11:36 | Сообщение # 394
Награды: 0
Просто Панти
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 82
Репутация: 27
Статус: Offline
Оставив Маришу и Кнаве в палатке, Пантера бессмысленно блуждала по лагерю в ожидании Тигры. Настроение было совсем плохое, неопределенность давила, что будет дальше она даже не могла предположить. Внезапно появилась мысль прогуляться в сторону города Драконов, ждать сил уже не было. Вдруг по дороге она встретит Тигру? Одной идти жуть как не хотелось и Панти решила разыскать Мао, ей наверное сейчас тоже грустно и одиноко. Но рыжая кошка, как назло куда-то пропала. Заглядывая в очередную палатку, Пантера уже не надеялась наткнуться на Мао, но вдруг услышала знакомый заячий писк - он был где-то рядом, а значит и Мао тоже.
-Мао, ты тут? - почти шепотом позвала ее Панти.


Не будите во мне зверя - он и так не высыпается

====================================

Снова будут руки с царапками,
Я усну под твое мурчание.
Ты обнимешь меня своей лапкою
И закончится это отчаяние...

 
МаониДата: Пятница, 14.08.2009, 12:08 | Сообщение # 395
Награды: 0
Пафосная НЯшка
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 638
Репутация: 42
Статус: Offline
Сквозь тревожную полудрёму кошка услышала своё имя...
- Мао, тыт тут?
- Ага... - ещё не проснувшись, зевнула Маони. И сразу же обрадовалась - если Панти позвала её, значит она зачем-то нужна!
Зайка, свернувшийся клубочком, тоже встрепенулся и заинтересованно смотрел в сторону Пантерки. Она тоже была напрпяжена и взволнована. "Наверное, переживает за Тигру" - подумала Мао. - "Он куда-то пропал и не возвращается..." На языке вертелся вопрос, но кошка не знала, стоит ли спрашивать.
Выбравшись из палатки на свежий воздух, Мао решилась:
- А что там, в той стороне? - и она указала туда, куда был устремлён взгляд Панти.
- Там Город Драконов, - ответила Пантера немного задумавшись, - Нихочешь прогуляться туда?
Глаза кошки загорелись:
- А можно?
Панти улыбнулась, что означало полное согласие.


Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем....
 
Marishk@Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:43 | Сообщение # 396
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
В жизни бывают минуты, когда надо побыть одному, похоже, у Кнаве как раз и была та самая минута. Уже одетая в сухую одежду друлька стояла посередине палатки. В это время в палатку протиснулся волк и друлька, почувствовав под рукой его загривок, села, обняла за шею и зарылась лицом в густую шерсть. Маришка деликатно выскользнула наружу, оставив их одних…
 
KnaveДата: Пятница, 14.08.2009, 14:12 | Сообщение # 397
Награды: 0
Глазовыколупывательница
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 228
Репутация: 15
Статус: Offline
Волк лизнул мое лицо и теплая волна любви окутала меня -Не плач родная, все будет хорошо.. -Я, я не могу воевать с теми кого люблю, я с ними сражалась бок о бок и хлеб делила,-поднимая заплаканное лицо от шее друга.. -Ты знала на что шла, и он всего один я думаю удасться избежать вашего столкновения,-шершавый язык прошелся по лицу.. -А если нет?! Если мы встретимся в бою?!! Я не смогу с ним драться и придать я тоже не смогу, снова разрыдавшись уткнулась в волчью шею.. -На все воля Богов деточка, будет бой, а там посмотрим.. Не плач, ты же воин,-с издевкой.. Вот ведь язва,-подумала я. -Я тебя тоже люблю блохастый,-крепче стискивая волка.. -Оооо...уууу.... сломаешь шею вредная девченка,-отталкиваясь лапами от меня.. Ха! Ага щаз выпустила я. -Обещай, что будешь всегда рядом?,-беря его морду. -Конечно я всегда буду рядом, до последнего.. Утерев слезы я вышла из палатки. Лагерь оживал понемного, но Панти я не видела, кошки тоже значит еще в лесу.. Увидев Маришку направилась к ней, уже стерев с лица всю грусть...

в раю климат хороший, но в аду личности поинтересней
 
Marishk@Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:11 | Сообщение # 398
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
Выбравшись наружу, эльфийка глубоко вздохнула, прищурившись, посмотрела на солнце: «Красота!» Потом окинула взглядом лагерь, копошащихся воинов, увидела удаляющихся Мао и Панти. Несмотря ни на что, настроение было отличное, хотелось пулей взлететь в небо, выписывая сумасшедшие пируэты. Еще раз оглянувшись на лагерь и видя его спокойное размеренное утреннее пробуждение, она взвилась в вверх, несколько сильных взмахов и теплый воздух сменился на более прохладный, но это ее не пугало, а наоборот радовало. Кинув быстрый взгляд вниз, увидела удаляющееся светлое пятно пляжа, темный лес, ленточки рек, паутинки дорог… Поднималась вверх до тех пор, пока земля не исчезла в голубой дымке облаков. Здесь не было даже птиц, только солнце. Ощущения пустоты и покоя, бесконечности, может быть одиночества, но и умиротворенности…
Сложив крылья, она стала падать вниз, земля приближалась: вот уже видны пляж и лес. Восторг и страх одновременно заполнили ее. Перед самой землей раскрыв крылья, она дернулась ввысь и даже поджала ноги, думая что не успеет остановиться. Пару секунд и эльфийка уже стояла, будто и не было ее краткого отсутствия. Лишь бешенный стук сердца и румянец на щеках мог выдать ее внутреннее волнение.
Увидев пришедшую в себя Кнаве, Маришка радостно шагнула ей на встречу. Она сама не любила долго грустить и с большим уважением относилась к тем, кто мог быстро собираться духом...


Сообщение отредактировал Marishk@ - Воскресенье, 16.08.2009, 13:16
 
Р@NTERAДата: Пятница, 21.08.2009, 08:21 | Сообщение # 399
Награды: 0
Просто Панти
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 82
Репутация: 27
Статус: Offline
Две кошки неспеша шли, что-то мурча друг другу. Где-то выше головы случился громкий птичий переполох - волнуются, боятся). Птички их совсем не интересовали. Настроение постепенно повышалось. Слушая беззаботную болтовню Мао о мечтах стать друидом, Панти удивлялась - и в конце концов рассмеялась от души. Рыжая бестия надула губки и нарочисто отвернулась.
- Мао, ты ведь и так друид, разве ты еще не поняла? У тебя уже есть оружие и навыки от которых тебе теперь никогда не избавиться. И когда-нибудь мы вернемся к твоей бабушке и другу, чтобы ты смогла показать им, что ты настоящий воин. Очень скоро ты станешь опасностью для многих живых существ, они будут трепетать при виде тебя, как эти птички. Поначалу ты начнешь испытывать радость, потом привыкнешь к этому. У тебя есть самое главное - доброе сердце, а это значит, что ты замечательный друид, котрый не обидет невинное животное из интереса или по глупости.
Рыжая кошка с интересом повернула голову к Панти.


Не будите во мне зверя - он и так не высыпается

====================================

Снова будут руки с царапками,
Я усну под твое мурчание.
Ты обнимешь меня своей лапкою
И закончится это отчаяние...

 
МаониДата: Пятница, 21.08.2009, 16:22 | Сообщение # 400
Награды: 0
Пафосная НЯшка
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 638
Репутация: 42
Статус: Offline
- Я друид. Но я ведь ничего не умею! Приручить маленького безобидного зайчика одно, а большое и опасное животное - это совсем другое... - Мао не унималась, - И потом, я ведь читала о друидах. Они умеют превращаться в лису, умеют выставлять защиту, не только приручать животных. Друиды умеют сражаться, а что я? Маленькая и неуклюжая. Я это к тому, что мне надо учиться всему.
И добавила:
- Ведь ты научишь меня, Панти?
Чёрная кошка ничего не ответила, только улыбнулась.
Дорога петляла и огибала холмы. Маони не терпелось увидеть город. Похож ли он на город Оборотней?
Мао вспомнила родной посёлок и загрустила. Немного помолчав, она сказала то ли Панти, то ли самой себе:
- Я хочу изучить все навыки, хочу быть сильным воином и друидом! Чтобы я смогла защитить тех, кто мне дорог. Но я надеюсь, мне никогда не прийдётся применять боевые навыки на практике.
Совсем скоро на горизонте показались высокие крепостные стены города.


Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем....
 
KnaveДата: Суббота, 22.08.2009, 00:49 | Сообщение # 401
Награды: 0
Глазовыколупывательница
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 228
Репутация: 15
Статус: Offline
-Мариша, где девочки?,-уже ничто не выдавало моих переживаний.. -Сколько можно тут сидеть?? Надо пойти за ними.. Если, что я пришлю бабочку она сообщит где мы,-обернувшись лисой умчалась в сторону леса.. По дороге меня настиг волк.. -Что предупредить нельзя было?,-ментальная волна достигла моих ушей.. -Ну так что говорить, я знаю, что ты будешь рядом,-на ходу талкая его в бок.. Волк рыкнул и больше ничего не сказал.. Мы неслись через лес, как все таки прекрасно быть свободной, бежать навстречу неизведанному и никому ничего не быть должной.. Так за раздумьями я и не заметила как мы догнали Панти с Маони.. Не сбавляя тем я понеслась прям на них и резко прыгнула.. Перелетев через девочек приземлилась уже на две ноги -Что не ждали?? А мы приперлись, засмеявшись сообщила я.. Волк недовольно рыкнул -Да ладно тебе старый хрыч, уж и порезвиться нельзя.. Ну что девочки, куда путь держим?..

в раю климат хороший, но в аду личности поинтересней
 
Marishk@Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:27 | Сообщение # 402
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
В ожидании обещанного гонца от Кнаве эльфийка решила обойти лагерь, проверить все ли в порядке...
 
МаониДата: Среда, 26.08.2009, 00:42 | Сообщение # 403
Награды: 0
Пафосная НЯшка
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 638
Репутация: 42
Статус: Offline
Кнаве неожиданно возникла прямо перед носом, в образе красивой огненной лисицы, и тут же снова стала всем привычной друлей. Маони от восхищения открыла рот.
- Куда путь держим?
- А мы идём в Город Драконов - весело ответила Мао, уже заметившая на горизонте высокие стены, - Тигру разыскать хотим.
Панти и Кнаве разговорились, и рыжая не стала им мешать, шагая чуть в стороне. Волк, шедший рядом, немного пугал свои грозным видом. Он всё время молчал.
Маони распушила рыжий хвост и сосредоточено о чём-то думала. И вдруг, неожиданно для всех, она обратилась к Кнаве:
- Научи меня превращаться в лису. Пожалуйста!


Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем....
 
Marishk@Дата: Среда, 26.08.2009, 10:28 | Сообщение # 404
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
Проверив посты и переговорив с караульными, эльфийка решила, что пора позавтракать. Возле одного костра ее привлекла дружная компания: друид, воин, оборотень, лучник и лучница. Они, что-то весело обсуждали. Маришка непроизвольно потянулась к ним. Получив порцию аппетитно пахнущего горячего рагу, она присела, и, слушая болтовню, стала рассматривать сидящих. Отметила для себя, что не бывает некрасивых зооморфов. Друля была кошечка, с нежно сиреневыми волосами, убранными в замысловатую прическу, хвостики задорно торчали в разные стороны, свисая красивыми локонами, доспехи скрывал красивый наряд. Встретив ее в таком виде, вы бы обязательно удивились, что делает такая элегантная дама, к примеру, на охоте. Она сидела изящно сложив лапки, при этом быстро поглощала пищу и весело рассказывала, про недавнюю охоту, результаты которой, похоже, были частью нашего завтрака. Оборотень – волк, его мощная шея, разворот широких плеч явно говорили о недюжинной силе. Воин, по сравнению с оборотнем, казался невысоким, но крепко скроенным парнем, его темные коротко стриженые волосы обрамляли открытое, бесхитростное лицо. Лучник, молодой парень, уже позавтракал, сидел на земле, опираясь на левую руку, а правой, поглаживал свой лук, похоже, он был ему очень дорог. Доспехи лучника светились необычным цветом, переливаясь в лучах яркого солнца всеми цветами радуги. Лучница со светлыми волосами и удивительно нежной молочно-белой кожей, достоинство всех блондинок, постоянно перебивала друлю, вставляя свои замечания, видно на охоте они были вместе. Удивительно теплая атмосфера говорила, что они знакомы давно.
«Так что после завтрака идем» - видно заканчивая какой-то предыдущий разговор, сказал воин и, оглянувшись на меня, добавил: «Вот и жрец есть». Мне стало любопытно, о чем он говорил. Посмотрела вопрошающим взглядом в его глаза. Он невозмутимо продолжил, будто получил мое согласие: «Здесь недалеко, есть башня, в ней вход в подземелье, сходим, разведаем что и как. Караульных предупредим, все равно пока никуда не идем».
…Наш маленький отряд быстро двигался по лесу, вел воин по одним ему известным ориентирам. Лес неожиданно расступился, и мы оказались на опушке, недалеко петляла довольно широкая дорога, на видимой ее части не было путников, справа среди деревьев виднелись стены какого-то храма. Перейдя дорогу, мы оказались на холме, у подножия которого стояла башня, издалека виден был черный проем входа. Все приготовили оружие и начали спуск. Чувствовалось, что место насыщено магией. Маришке стало не по себе. «Запомни, чтобы ни случилось, главное, не смей никуда от нас бежать. Будет совсем страшно - кричи. Но - ни с места. Поняла?» - строго сказал воин. Эльфийка поняла, что это адресовано только ей и тихо ответила: «Хорошо». И вдруг почувствовала чей-то ледяной взгляд, направленный ей точно между лопаток, оглянувшись, увидела лучника, вернее то, что было когда–то лучником. Скелет смотрел пустыми черными глазницами и, натянув лук, целился прямо в нее. «Черт» - зазвенело в ушах, перед глазами мелькнуло оружие воина. «Не спим!»- прокричал он, отбивая стрелу. Тут все завертелись, отбивая посыпавшиеся стрелы: наши лучники стреляли без остановки, неуловимым движением выхватывая стрелы из колчанов, иногда откидывали магией особенно настырных скелетов, приблизившихся слишком близко. Друля командовала бао, а добродушный толстяк добросовестно дубасил своими огромными кулачищами нежить. Оборотень, быстро вращая топорами, крушил ближайших скелетов, не отдаляясь от группы, но на их месте вскоре вставали новые. «Прорываемся внутрь»- скомандовал воин…
Наконец-то мы у входа, оказывается он не черный, а светится зеленоватым светом. Телепорт. Один шаг и все завертелось перед глазами…


Сообщение отредактировал Marishk@ - Среда, 26.08.2009, 14:22
 
KoryndДата: Среда, 26.08.2009, 21:22 | Сообщение # 405
Награды: 0
Казак
Группа: Гости Сичи
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Зеленоватый свет телепорта мгновенно исчез, и группа оказалась в темных сырых подземельях
- Рассказывали мне знающие люди - сказал воин, - есть здесь зверь диковинный, победить его будет очень трудно.
Все сразу насторожились, приготовились к трудному бою.
Потихоньку продвигаясь в глубь пещер, герои встретили первых обитателей лабиринтов.
Движущийся сгусток пламени чуть завидев живых рванулся на встречу.
Пропели две стрелы, и он погас.
Легко то как - в унисон сказали лучники.
Внутреннее напряжение спало , все принялись шутить
Ускоряя шаг и непринужденно разбираясь с невесть откуда взявшимися чудовищами герои углублялись в лабиринты Могильника Героев.....
 
Форум » Центральная площадь » Таверна » Таверна "Пьяный странник"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz