Пятница, 26.04.2024, 04:05 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Молочник  
Форум » Центральная площадь » Таверна » Таверна "Пьяный странник"
Таверна "Пьяный странник"
DarymДата: Вторник, 17.03.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
На окраине Города Драконов стояло неприметное здание, в него редко кто-то заходил, но клан Казаки знал, что находится в нем. И скучными зимними вечерами они собирались в этой таверне. Сейчас же полы в ней были натерты до блеска, дверь еще крепко держалась нна петлях, а столы стояли ровно как по линеечке... Но что-то подсказывало что так будет недолго...Хозяин таверны, человек проживший уже не мало лет, стоял за барной стойкой, протирая пустые кружки...

После отъезда Таши, прошло несколько дней, в течении которых таверну никто не посещал, и за это время таверна и была приведена в текущее состояние...


"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
DarymДата: Вторник, 17.03.2009, 13:27 | Сообщение # 2
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
В таверну вошел невысокий сид,одетый в легкий кожанный доспех. Оружия при нем не было. Длинные светлые волосы свободно спадали на плечи. Наиболее примечательной деталью внешности сида, было отсутсвие крыльев.

Осмотрев пустующую таверну, сид направился к дальнему столику, предварительно подойдя к трактирщику и что-то заказав. Через несколько минут к нему подошела молодая девушка-служанка, которая принесла ему его заказ: кружку эля и какое-то мясное блюдо...
Поблагодарив девушку и отпив эля, сид принялся за еду.


"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
MapuoДата: Вторник, 17.03.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Дверь таверны с шумом открылась,взгляд сидящих в таверне перекинулся на вновь прибывшего человека.На нем был темно-синий кафтан с погонами и серебрянной петлицой,на груди висело три георгиевских креста,в руке была папаха,по одежде можно было догадаться что это был Казак,при том в офицерском чине...На боку у него висела сабля осыпанная алмазами,сапоги были идеально вычистены.На вид ему было лет 20 не больше,его красивые серо-голубые глаза были грустны, лицо было суровое... в левом ухе была серебрянная серьга.
Его взгляд упал на одиноко сидящего сида ''Опять в себя ушёл'' подумал Казак, и сразу же присел к нему..."Здорова Ромир"- кинул он сиду..."Выпьешь со мной?" но не дождавшись ответа крикнул Хозяину "Несли литровую огненной,да два стакана и еще сообрази что нить закусить" , через несколько минут на столе стояли Бутылка самогона два стакана, огурчики, зажаренный молочный поросенок, сало ломтиками, капусточка...Быстрым движением Атаман налил себе полный стакан огненной, встал и произнес "За СЕЧЬ" и выпил не закусывая...после этого закурил и расположился в кресле...и его грустный и задумчивый взгляд устремился в окно...


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
DarymДата: Вторник, 17.03.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
"Прости, Бать, но я не пью ничего кроме хорошего настоящего эля" - предложенный стакан Ромир выкинул через плечо, после чего заметив недовольный взгляд хозяйна произнес:
"Не пережевайте, я оплачу"

В воздухе сверкнула золотая монета, ловко пойманая хозяином.


"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
ParovozzzДата: Вторник, 17.03.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Награды: 0
Казак
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
После пары минут натяжной тишины,дверь со скрипом отворилась,в неё попытался пролезть огромный сид,по его взгляду было видно,что его мысли чисты,и не несут никакой агрессии,он был одет в зелено-желто-красную одёжку,и в дорогущем плаще,которые как всегда достался ему по дешевке от дальних родственников,сел с 2умя Казаками,попытаясь завести разговор....

ОНОТОЛЕ1!
 
MapuoДата: Вторник, 17.03.2009, 18:06 | Сообщение # 6
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
"Хозяи принеси моему дргу бокал" - Крикнул тот которого назвали Батей, хозин вспомнив прошлый золотой от Ромира быстро принес бокал к столику...Атаман налил стаканы до краев и приподнес его только что вошедшему сиду...

Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
AitashДата: Среда, 18.03.2009, 02:30 | Сообщение # 7
Награды: 0
Обреченная жить
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленно передвигая копытами конь шел прямо к таверне. По тяжелому сопению можно было догадаться о долгом пути проделанным им. Остановившись возле здания конь склонил голову. Всадница спрыгнула с него и немного прошлась вперед чтобы размять ноги. Затем взяла коня за повод и отвела на конюшню. Вернувшись она поправила плащ и отворила дверь в таверну. Сделав шаг, Таша услышала неприятный хруст разбитого стекла под ногой. Приподняв ботинок, она посмотрела на пол. Остатки, похожие на бывший стакан, мирно лежали на полу в луже какой-то жидкости. Эльфа посмотрела на пол, на жидкость, на осколки и подняла взгляд на троих, что сидели за дальним столиком. На лице у нее появилось выражение типа "О Прекрасная Элберет! Куда я попала?". Перешагнув через осколки Таша прошла к стойке.
-Хозяин, я поставила коня в стоило, часа через два напои и накорми его. А мне на ночь приготовь комнату и ключ от нее лично в руки! И чего-нибудь перекусить, на твое усмотрение-, с этими словами она развернулась на пятках и прошла к "своему" столу у окна. Трактирщик кивком головы дал понят что все будет сделано и начал выполнение заказа. В ожидании "чего-нибудь" Эльфа рассматривала помещение трактира. Его заметно прибрали: стало чище и опрятней, здесь теперь на много приятней находиться, за исключением того разбитого стакана у порога. "Чего еще можно от них ожидать?!",-подумала она про себя и с опаской посмотрела в сторону троицы. И тут она узнала среди них того Казака, что подарил ей цветы. А теперь он сидит и распивает спиртное вместе со всеми.
-Ваш заказ Миледи,- и Трактирщик Даг преподнес картошку с салатом на стол.
-Благодарю,- Таша слегка кивнула.
Даг ушел за стойку, а Эльфа взяла вилку и не спеша принялась за еду.


люби своих врагов-это лучший способ действовать им на нервы!

Я вижу Великую Тьму! Тьфу... Опять капюшон сполз на глаза... (с)

 
DarymДата: Среда, 18.03.2009, 02:33 | Сообщение # 8
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
Не обратив внимания на вошедшую, Ромир, которому наскучила кампания выпивающих, поднялся из-за стола, и направился к лестнице ведущей на второй этаж...

"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
AitashДата: Среда, 18.03.2009, 02:36 | Сообщение # 9
Награды: 0
Обреченная жить
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
"пошел в другое измерение",-подумала про себя Таша провожая взглядом поднимающегося о лестнице Сида

люби своих врагов-это лучший способ действовать им на нервы!

Я вижу Великую Тьму! Тьфу... Опять капюшон сполз на глаза... (с)

 
P@NTERAДата: Среда, 18.03.2009, 12:37 | Сообщение # 10
Награды: 0
Жинка нащальника
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 150
Репутация: 14
Статус: Offline
Перед тяжелой дверью таверны появилась влуюбленная парочка. Уши и хвосты явно выдавали в них оборотней семейства кошачьих, коих в этом заведении особо недолюбливали. Они спорили, сначала мило мурлыкая, но затем их рык стал слишком громким и невольно проник внутрь.
- Дорогая, если мы немедленно не зайдем и не поужинаем жареным барашком, то ночью снова придется охотиться.
- Я приметила прекрасного коня в стойле у хозяина, думаю на ужин сгодиться.
- Сколько можно! Ты меня с ума сведешь! Мы же договорились, никакой охоты! У нас и так уже достаточно врагов среди людей и сидов.
- Потому я и не хочу заходить, и поджав хвост, просить нас накормить за наши же деньги. Хозяин все равно нас прогонит. Так случается везде и всегда!
- Если бы ты мурчала потише, был бы шанс уйти незамеченными. А теперь уже слишком поздно. - Рыкнул обор и бесшумно отворил тяжелую дверь.
На пороге таверны появились два зооморфа. Тигр уверенным наглым взглядом впился в глаза хозяина и прошипел - "Нам жареного барашка и две миски молока." Подумав немного, выдавил из себя - "Пожалуйста." Пантера равнодушным взглядом окинула посетителей и широко зевая направилась к столику в углу зала. Тигр последовал за ней.
Хозяину таверны посетители явно не нравились....


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
 
Marishk@Дата: Среда, 18.03.2009, 18:44 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
Энергичным шагом по улице шла рыжеволосая миловидная эльфийка. Девушка спешила на встречу, которая была назначена в небольшой таверне. "Кажется это здесь" - подумала она и распахнула дверь. Застыв на секунду на пороге, быстрым взглядом окинула трактир: нужного ей человека еще не было. В глубине зала увидела: красивого казака и огромного сида, чуть дальше - зеленоволосую эльфийку, в углу - удивительную пару зооморфов. Хотя у нее было много друзей этой расы, но этих она не знала и похоже еще не встречала во время долгих странствий.
Хозяин таверны оценивающе взглянул на вошедшую:"Похоже ей есть чем платить" И поспешил навстречу. "Хочу перекусить, и еще что-нибудь вкусненькое" - приятным звонким голосом сказала эльфийка, усаживаясь за столик лицом к посетителям. "Один момент" - и хозяин исчез в глубине кухни.


Сообщение отредактировал Marishk@ - Среда, 18.03.2009, 23:12
 
DarymДата: Среда, 18.03.2009, 19:33 | Сообщение # 12
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
Разбуженный странным шумом, Ромир спустился со второго этажа, и обведя присутствующих сонным взглядом, направился к свободному столику. Хозяин таверны словно прочитав мысли сида, направился к нему с кружкой ароматного чая...

"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
MapuoДата: Среда, 18.03.2009, 21:08 | Сообщение # 13
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Добив второй стакан, Казак принялся за поросенка, предложив сиду раскушать его вместе! Пока он Вкушал вкуснейшего поросенка таверна стала наполняться людьми...и не только)
Большего всего ему запомнились пара зооморфов, (однако мило в месте смотрятся) подумал Атаман, и Рыжеволосая красавица эльфийка...(а я думал у них тока зеленые волосы)-опять проскочила мысль...
Рядом пробегала служанка (Красавица, азитский кровей,на вид ей лет 18 не больше,красиво подчеркнутая талия, длинные ноги,что же она забыла тут?!)- промелькнула мысль , Казак остановил ее и попросил привести хозяина и с улыбкой положил ей что то в ладошку, служанка посмотрела, и ее лицо озарилось улыбкой...(СПасибо выше высокоблагородие, спасибо)-проболоболила служанка, и прижав это к груди побежала за хозяином! Его не долго пришлось ждать...
-Накормил коня? -Спросил Казак
-Как вы и заказывали , все в лучшем виде.-отрапортовал Хозяин
-Ну смотри не дай бог Цезарю что то не понравится...ну ладно держи заработал-Сказал Казак и отдал хозяину мешочек с золотыми..
-Спасибо ваше высокоблагородие-сказал трактирищик- что нить еще угодно?
-Дай мне комнату что тут есть, и принеси туда зеленого чаю..ю
-Будет сделано- И хозяин быстрой походной ушел к стойке, по пути шепнув что то служанке, показав ей на Казака она заулыбалась и подошла к Казаку...
-Пройдемте я вас отведу в самую лууушчую комнату love ...


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
Marishk@Дата: Среда, 18.03.2009, 21:26 | Сообщение # 14
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
Эльфийка улыбнулась про себя, глядя на подвыпившего красавца, уходившего в номер со смазливой служанкой. Но ее внимание привлек спустившийся по лестнице сид с сонным лицом. "Странно" - подумала она - "кажется он мне знаком. Хозяин таверны подает ему чай без заказа, значит знает, что он предпочитает, похоже сид частый тут гость". Отсутствие назначившего встречу пока ее не беспокоило. Она было готова ждать, а пока наблюдала за необычными посетителями трактира.

Сообщение отредактировал Marishk@ - Среда, 18.03.2009, 23:20
 
WERWOLANDДата: Четверг, 19.03.2009, 02:14 | Сообщение # 15
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
- Ты вод, Гад, Все летаешь и летаешь, дела у него, блин, честь совесть, спасение мира... ТЫ о Детях подумал??
- Да это не мои дети, - Ругался Жрец с Друидом, спрыгивая вниз со второго этажа таверны накидывая мантию. " только бы крыльями никого не зацепить",- подумал он собирая побыстрому выкидываемые вещи Друидкой, наверное из совместой, скорее всего уже, бывшей с ней комнаты.
- Да и вообще у тебя детей нет, развела тут блин, хату зверья а на меня тянешь!! Нет у меня в генах животных ДНК!,- продолжал он зовя к себе трактирщика и продолжил,- Табачку крепкого мне и Чарку налей крепленой с перцем.
- И вообще, что это за письма, от Дм в почтовом ящике? В нашем Почтовом ящике!!! , ругалась друидка выкидывая последнюю вещь, да и та оказалась трусами.
- Вот что ты орешь на все заведения, устроила тут программу "окна", Поди людям стыдно за тебя... НАдо было в женский монастырь уходить когда хотел, нет связался же, - пытаясь перебить кричал сид.
Сид на вид был довольно неплохо слажен, во всех движениях чувствовались хорошие манеры, речь была чиста и без жаргона. Немного худоват, в в военном камуфляже и при звании. Чином был скорее всего небольшим, так как не было знаков отличия. Зеленые глаза, уверенный взгляд. собирая вещи вокруг то тряслись столы от ауры, то взлетали кружки, хлопали ставни окон. Трактирщик принес все, что он сказал и взяв в руки набор из табака и чарки осмотрел залу.
"странно.... вот так поругался, ха, даже не обратил внимание на окружающих...",- подумал он. Он увидел Казака за столом, между прочим за которым сидело еще несколько людей. Бедный стол не мог выдержать на себе столько пирующих, он всего расчитан на 4-х человек, а там собралось как минимум 6. Взлетев на несколько сантиметров от пола, тот решительно направился к тому столу!
- Трактирщик! Мигом сместить второй тол, - твердым решительным голосм произнес этот сид и трактирщик мигом засуетился,- Я могу к вам присесть? У меня немного неполадки, надо бы расслабиться, а вижу компания вы хорошая... Меня WOLAND зовут.
- Вот вот ! Пей, гуляй, дерись весились! Заладил он, честь совесть.... Бабник и алкоголик!, - в догон прокричала друидка захлопывая дверь комнаты.
- Простите мою подругу, я давно хотел переезжать, зато вещи собирать не нужно, все уже "слуга" выкинул, - сказал WOLAND, и на его ровном твердом лице проскользнула чуть заметная улыбка.


Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
Форум » Центральная площадь » Таверна » Таверна "Пьяный странник"
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz