Воскресенье, 05.05.2024, 20:46 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Молочник  
Форум » Центральная площадь » Таверна » Таверна "Пьяный странник"
Таверна "Пьяный странник"
MapuoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:34 | Сообщение # 31
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Шепнув что то на ушко Цезарю, Конь тронулся, он шел не быстро...каким то образом этот конь шел беззвучно как кошка...Казак не выпускал из глаз сида и продолжал это преследование...Это напоминало ему какую то игру и это забавляло его, и эта эльфийка...было очень приятно помогать ей...

Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
Marishk@Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:03 | Сообщение # 32
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
"Меня зовут Маришка" - неожиданно для себя самой сказала эльфийка, потомучто молчание стало затягиваться и она вдруг поняла, что едет в неизвестном направлении в компании сильного воина, которого-то видит второй раз.
 
MapuoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:11 | Сообщение # 33
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
"Марио"- сказал Казак, "А можно спросить зачем мы идем за Ромиром? Я знаю его очень давно и мне кажется лучше его щас оставить одного"-промолвил Марио, но все равно продолжал следовать за сидом.

Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
WERWOLANDДата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:25 | Сообщение # 34
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
Вдали виднелись скачущие сид и воин, за еще одним сидом. "гм... интересно",- подумал Воланд наблюдая картину преседования. " может прикончить сида, чтобы они не догоняли его или ударом его остановить? Жалко.... загонят лошадей-то,... да и сид странный! Не пьет наверное и с женщинами хреново?!", Подумал Воланд глядя на эту картину с высока.

Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
DarymДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:59 | Сообщение # 35
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
Перекинувшись несколькими фразами со стражником, Ромир передал ему небольшой сверток, и направился в сторону долины орхидей.
До преследующих сида, долетел печальный вздох стража:
"Эх, а ведь не плохой парень был..."


"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
Marishk@Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:06 | Сообщение # 36
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
"Слышали это? - спросила Маришка, обернувшись к атаману, - А вы говорите оставить одного. Теперь это невозможно!" Она выскользнула из рук всадника на булыжную мостовую, за ее плечами расправились золотистые крылья. Взмах, другой, девушка задержалась на уровне лица казака: "Расспросите стражника и торопитесь, пожалуйста, торопитесь!" Ее зеленые глаза смотрели тревожно и требовательно одновременно. Она взмыла вверх и исчезла в лучах вечернего солнца.
Со стороны Аркадии надвигались тяжелые иссиня-черные тучи, временами налетали крепкие порывы ветра, старые деревья сердито скрипели, сотрясая ветвями, птицы то замолкали, то снова начинали щебетать. Припозднившиеся путники спешили войти в город.


Сообщение отредактировал Marishk@ - Воскресенье, 22.03.2009, 21:35
 
WERWOLANDДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:07 | Сообщение # 37
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
- Вот Блиииннннн .... - Сползая по башни форта, мычал от столкновения с ней Воланд. Золотые крылья поймав лучик света, прямо направили еого в глаза летящему и задумчивому сиду. Столкновение с башней на такой скорости было неизбежно, повернуть он не сумел. Сползя по башне, как червяк, он жидким существом распластался около стражника. )))

Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
ЛисДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:53 | Сообщение # 38
Награды: 0
Сотник
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 150
Репутация: 8
Статус: Offline
Долго ждать Дага не пришлось. Буквально через несколько минут он вернулся с запечёным барашком и бокалом вина.
"Ммм... Прямо то что я и люблю"-сказал Куинси.
"Да. Я запомнил твоё любимое блюдо."-ответил Хозяин таверны садясь на против Оборотня.
В таверну быстрыми шагами вошла друлька оглядела таверну... на миг задержала взгляд на Волке...(её взгляд был полон разочарования, несбывшихся желаний) и пошла к леснице ведущей на второй этаж.
"Кто она спросил? Что с ней?"-спросил Куинси.
"Поссорилась с мужем. Причём, похоже, очень-очень сильно!"-ответил Даг.
Через пару минут она снова появилась в общей зале, но это уже была не та замужняя друлька, а настоящий друид-воин....
"Как она приобразилась... Какой у неё уверенный в себе взгляд. Куда это она?"-подумал Куинси...
Друлька-воин быстрым шагом прошла через общий зал и вышла из таверны....
 
MapuoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:54 | Сообщение # 39
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Этот взгляд...за ним хоть на край света...
спрыгнув с коня Казак подошел к стражнику..
Здорово служивый не подскажешь куда пошел сид, с которым минуту назад ты говорил. - С улыбкой на лице сказал Марио
С какой стати я должен тебе что то говорить? - буркнул стражник и посмотрел на мешочек на поясе у Казака, он явно был набит золотыми монетами...
- А вдруг ты какой нибудь шпиЁн - лукаво сказал стражник - Я же могу заподозрить что то не ладное, пристаешь тут с вопросами, но думаю если дашь пару золотых то я не позову городской патруль и ты не проведешь эту ночь в темнице.
-Я ШпиЁн, ах ты ж Собака продажная- прикрикнул Казак, Я тебя научу Родину любить!-Сказал Казак и достал плеть, которая всегда была у его седла, он никогда не бил своего Цезаря, но при покупке седла ее подарил торговец якобы если Конь слушатся не будет, но такого не разу небыло, да и не смог Казак ударить своего друга...родную душу...
-ТРЕВОГА - закричал стражник, и сразу получил удар о лицу, удар был сильный и стражник упал к ногам Казака потеряв сознание...
И тут сверху прям на этого стражника упал сид...
Картина открывалась фантастическая...Стоит Казак с плетью....а рядом два "трупа" ... и патруль выбегает из за угла на крик стражника и видит все это...
Мдя...вот везде на жопу приключения-проскочила Мысль...
Найди Куина он должен быть тут!!!- Шепнул Казак своему коню...Пошел!!!!-Крикнул он ему, и тот встав на дыбы ускакал в поисках...
Секунда раздумий и шашка, боевая подруга, уже была в его руке...и вот он уже отбивает ей первый удар, скрежет стали, искры...
Со всех сторон стали набегать стражники, удары алебард со всех сторон...их сстановилось все больше и больше...х перевалило за десяток...и они все прибавлялись и прибавлялись...
Шашка, свистела по сторонам, она не убивала, Казак не хотел убивать, он только оглушал, отталкивал...Но стражники явно хотели крови, их повседневная жизнь явно наскучила им... Кафтан был уже порезан у плеча , на животе...сочилась кровь, но Казак продолжал отбиваться...
-За СЕЧЬ, кричал Казак !!!!


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
DarymДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:54 | Сообщение # 40
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
Ромир, пройдя через мост, услышал сзади шаги. Обернуться посмотреть кто идет за ним не успел: кто-то ударил его по голове - в глазах потемнело, и Ромир потерял сознание...

"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
AitashДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:55 | Сообщение # 41
Награды: 0
Обреченная жить
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
Таша приподняла капюшон, что скрывал ее задумчивое лицо. Всю ночь и весь следующий день она просидела неподвижно за столом. Но острый слух Эльфы не пропускал ни одного слова в этой таверне. "Бедолага.. на до же себя до такого довести"-подумала она заслышав утреннее бормотание WOLONDA на втором этаже. "Так, а вот это мне уже меньше нравиться",-снова мысли в голове, но уже по поводу другого Сида,-"Опять куда то собрался... как мне все это *нравиться*"-, Таша приподняла голову и из под капюшона посмотрела на Ромира. проводив его взглядом до двери, она переключила свое внимания на молодую Эльфийку, которая столкнулась с Казаком. "Эх, люди так не постоянны.. сначала одно, потом другое и так "прыгают" всю жизнь..."-,промелькнуло у Таши в голове, как только она завидела улыбку на лице Марио-, "Они объединяются чтобы ехать за Ромиром. Не бывать этому!"-, глаза Эльфы злобно сузились. Казак вместе с Эльфийкой вышли из таверны, Таша услышала свист и топот копыт затем слова "Быстрее моего Цезаря нету никого во всем идеальном мире" и снова мысли "И тем ни менее кроме попы Таурроха этот конь впереди ничего не увидит"-, и на лице Таши промелькнула ухмылка. Тем временем в окне мелькнула тень коня и двух всадников. "Подождем немножко... ". Таша отвлеклась на Оборотня, вошедшего в таверну. Потом следила взглядом за Друидкой, что зайдя направилась наверх. "Пора"-, сказала сама для себя Эльфа. Выйдя на улицу она молча подошла к конюшне и вывела оттуда своего коня. Эльфа объездила много стран на этом жеребце. Да и он с уважением относился к ней, в общем лучше команды найти невозможно. Тауррох на языке эльфов, или Лесной конь на языке людей был не особо высокого роста, зато мощного телосложения. Его не украшали изящные и тяжёлые седла и массивные уздечки со всякими мартингалами и капсюлями, что было присуще казакам. Минимум "одежки" и максимум свободы движений. Сев в седло, Таша поправила плащ и пустила коня галопом. они обогнули весь Город Драконов, лишь для того чтобы не быть заподозренными в погоне. "Все равно я знаю куда он направляться. Важнее быть там раньше него!"-, и она отдала повод коню пристав на стременах. Жеребец почувствовав свободу без промедления показал весь свой норв и вытянув шею пустился в карьер. В ушах свистел ветер и на глазах проступали слезы от скорости, но они и не пытались сбросить ее. На полном скаку Тауррох влетел в поворот и, вовремя заметив стоящую там тележку с продуктами, подсобрался и сделал мощный прыжок. Приземлившись он продолжил бег. как будто прыжка и не было. Вылетев за западные ворота города они свернули на юг и пустились вдоль стен, потом, доскакав до реки, вдоль берега пока не оказались у моста. Забравшись на него Таша подъехала к стражнику.
-Тут никто не проходил?
-нет мэм, тихо и безлюдно как на кладбище-, ответил стражник.
"Ну это не надолго"-, Эльфа переехала через мост и свернула за него, спрятавшись там.
-Эх, а ведь не плохой парень был...-, донеслось до Таши. "Идет!"-, Таша завела коню под мост, чтоб он не спугнул "добычу" а сама притаилась у края моста. И вот Ромир, перейдя через тот самый мост, ступил на землю и не успел он сделать и пяти шагов, как Эльфа вышла из своего "убежища" и вытащила из-за пояса кинжал. Быстрыми, но тихими шагами Таша приблизилась к нему и нанесла один единственный удар. Он пришелся рукояткой кинжала прям по затылку. Ромир не успел ничего сделать. его тело обмякло, ноги подкосились и он начал падать. Таша подхватила его и свистнула коня. Тот рысью подбежал к ней и опустился на колени. Закинув Ромира в седло, Таша подняла коня и сама села сзади, направив Таурроха в обратный путь.


люби своих врагов-это лучший способ действовать им на нервы!

Я вижу Великую Тьму! Тьфу... Опять капюшон сполз на глаза... (с)

 
KnaveДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:57 | Сообщение # 42
Награды: 0
Глазовыколупывательница
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 228
Репутация: 15
Статус: Offline
она шла не обарачиваясь, зная, что если обернется, то уже не сможет уйти и опять будет ждать его.. -"Ну уж нет, только вперед"-думала она и слезы катились по щекам.. Выйдя за ворота, она направилась к реке.. -Да на своих двоих далеко не уйдешь, надо раздобыть лошадь...хм.. а зачем мне лошадь??? Я же могу и летать!!!"-воскликнула она.. Подойдя ближе к реке она сделал пассы руками и маленькие искры стали срываться с пальцев, образуя искрящийся вихрь.. Все четче становилось очертание, вызываемого ею ската. Скат отливал всеми цветами радуги, красавец, но очень приметный и щелкнув пальцами она измени его окрас на черный..-"Так-то лучше"-прошептала она.. И тут ее слух уловил конский топот, быстро убрав ската, она нырнула в кусты при этом больно ударившись локтем..-"Вот..... черти тебя задери"-прошипела она, потерая ушибленную руку.._"Распрыгалась, мда старею"-подумала она и затихла в кустах.. К мосту подъехали -"Вот как всегда ничего не разберешь за капюшоном,фигура вороде женская"-подумала друидка и присмотрелась.-"Эльфа! Она была сегодня в таверне, интересно, что она тут делает"- Эльфа завела коня под мост и скрылась.. И тут показалась еще фигура, она приближала к мосту.. Друид затаилась и внимательно следила за происходящим. Передя мост незнакомец, вдруг рухнул и был подхвачен эльфийкой. Закинув тело в седло, эльфийка прыгнула следом и послала коня в обратную сторону..-"Интересно, что это было?"-вылез из укрытия она щелкнула пальцами, материализовав ската и вскочила на него. Чуть согнув ноги, посылая ската в полет, друид полетела за удаляющейся эльфой, держа дистанцию, что бы быть незамеченной.. Приближались стены города...

в раю климат хороший, но в аду личности поинтересней
 
WERWOLANDДата: Понедельник, 23.03.2009, 04:23 | Сообщение # 43
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
а воланд все был в отрубе

Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
Marishk@Дата: Понедельник, 23.03.2009, 07:05 | Сообщение # 44
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
Взмыв в небо, Маришка сделала полукруг и поймав ветер, повернула в Долину орхидей. Странно, но на дороге она не увидела того сида. Узкая ленточка дороги была одна и эльфийка решила пролететь над ней вперед, но чтоб ее не было видно поднялась чуть выше, в это время сильный порыв ветра смял ее крылья и зашвырнул в уходящий влево воздушный поток. "Черт" - непроизвольно вырвалось у эльфийки. Воздушный вихрь закрутил ее, завертел, на доли секунды она даже потеряла ориентир, где земля, где небо. Сверху заметила тени. "Похоже темные драконы" - мелькнула мысль. Стая темных драконов атаковала ее, их болезненные обжигающие удары посыпались с разных сторон. Эльфийка стала падать, земля быстро приближалась, но драконы не отставали. Последнее, что запомнила, теряя сознание, это хруст сломанных ветвей.

Сообщение отредактировал Marishk@ - Понедельник, 23.03.2009, 16:41
 
AitashДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:21 | Сообщение # 45
Награды: 0
Обреченная жить
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
Они ехали медленным галопом, что бы тело Сида ненароком не съехало.
-ТРЕВОГА-, это был голос стражника.
Таша, остановив коня, повернула его и стала всматриваться в происходящее. Стражник упал на земь, а поверх шлепнулся еще кто-то. Перед ними показался Казак. "Кажись он повздорил со стражником..."-, Таша молча наблюдала. "Ночь. Берег реки у городских стен. На мосту мелькают чьи-то тени. Я сижу на коне с Сидом без сознания... Романтика..."-, и Эльфа вздохнула. Но романтические мысли прервал топот за стенами. Бегущих ног было много. Конь Казака встал на дыбы и ускакал, а вокруг самого Казака, обнажившего свое оружее, стали собираться стражники. На мосту завязалась драка. Таша хотела поехать на помощь, но тут же остановилась "А как же это чудо?! Да и лук в таверне остался. Одним кинжалом тут не обойдешься."-, конь на натянутом поводе стал нервничать: он кивал головой крутился или просто топтался на месте. И так крутясь и фыркая он потихоньку начал сдавать назад и наткнулся на куст, стоявший позади,-"Казак парень молодой и сильный. Думаю продержиться"-, Эльфа повернула коня и он снова прошелся по кусту и рванул с места. И снова он летел обгоняя ветер. Западные ворота, та же тележка с продуктами, но на этот раз они ее объехали. Таверна приближалась и приближалась. Тауррох в три резких скачка остановился у нее. "Хм, а ведь так его, через всю таверну, тащить нельзя, заподозрят чего... Хотя... Друидка же пьяного Сида оттащила. А это может сработать. Не через окно же его закидывать?!"-, Эльфа слезла с коня и перекинула Ромира через плече.
-Благодать ее в Аман! Какой же ты не легкий однако!-, Таша тихо выругалась,-ну очнешься.. посажу на диету-, продолжала бурчать себе под нос Эльфийка пока не дошла до двери. Открывала она ее не спеша, что бы особо не привлекать внимание. Продолжив свой путь до лестницы, на полусогнутых, Таша поймала изумленный взгляд трактирщика и удерживая свою ношу одной рукой второй дала понять якобы нетрезвое состояние Сида. Подъем по лестнице был хуже всего. "Ёлки Йаваннины! Чертовы ступеньки! и почему они телепортами не пользуются?!"-, Ромир тащил Ташу вниз своим весом,-"А ну тебя в Мордор!"-, она положила его на лестницу и взяв за руки дотащила до конца, потом до двери своей комнаты, затем до кровати. Закрыв дверь на ключ, Таша полезла в шкаф из которого достала лук с колчаном и веревку. надев все на себя, за исключением веревки, она подошла к кровати и стала привязывать Ромира к ней. Закончив Эльфа с облегчением вздохнула. Затем пошла к окну и отварив его перелезла на карниз. Она взялась за него руками и спрыгнула на землю. Конь подбежал к ней и вскачив в седло Таша ехала уже коротким путем к Казаку. "Ну и ночка!"-, подумала Таша про последние события,-"Ну и тучка!"-, промелькнула в голове мысль о скопившихся на мосту стражниках. Не доезжая до этой "тучки" Эльфа спрыгнула с коня и присела на одно колено. Черный плащ скрывал в темноте ее фигуру, но не скрывал все происходящее от нее. "Убить или обезвредить?! Хм... есть вариантик!"-, взяв стрелу, она натянула тетиву и прицелилась. Удачный момент и вот стрела полетела с огромной скоростью и врезалась в шлем одного из стражников. Мощный удар железа о железо оглушил его и он упал наземь. Бежавший за ним, споткнулся о его тело и тоже полетел вниз. Стоявшие позади стражники переглянулись. Таша поняла что придется "убирать" их. Пятеро стражей аккуратно двинулись в сторону Эльфы. Они не видели ее, но знали что кто то там есть. Еще одна стрела ударилась о железную часть оружия стражника, а вторая переломила деревянную рукоять. Стражник попятился. Затем сломались рукояти оставшихся стражей. Они бросили поломанное оружие и с кулаками побежали вперед, все еще не видя своего противника. "Безумцы"-, Таша встала и тем самым выдала себя. Бросив на землю лук, она отстегнула колчан и достала кинжал. Стражники заметив ее прибавили ход. Элфа стала потихоньку отходить. Похоже стражников не смущало нападение на женщину. Эх, если бы они знали заранее исход событий... Страж, чья алебарда была сломана первой, подлетел к Таше и попытался вырубить ее одним ударом. Но не рассчитал силы противника за что поплатился равновесием и упал к ее ногам. Таша отступила от него в лева и приняла удар второго Стража, блокировав его рукой. На что тот схватил ее за руку, но моментальная реакция Эльфы опередила его последующие мысли, а ловкое тело изогнулось, оказалось за его спиной и перебросила через себя в третьего стражника. Оба покатились по земле, и остались лежать там стоня и корчась от боли. Оставалось еще двое. Точнее один, стоявший перед Ташей, второго она упустила из виду. Чем он и воспользовался. Подойдя сзади он схватил ее руками и крепко зажал в "объятьях". Другой же попытался подойти, но не смогу. Таша взялась руками за руки держащего ее стражника, повисла на них, а ногами оттолкнула другого. Но страж не ожидал такого и не смогу удержать ее, повалился на землю придавив Ташу собой. И тут раздался дикий крик. и что то с грохотом упала на землю. Страж быстро встал и хотел было помочь своим, но моментально получил копытом по лицу и тоже шмякнулся на землю. Мощный черный ноги Коня приземлились рядом с Эльфой, а черная морда склонилась над ее лицом.
-Спасибо-, сказала Таша и чмокнула Таурроха в большой мягкий нос. Конь поднял голову и отошел на пару шагов щипать травку, дабы не выдавать своего товарища. Таша поднявшись на ноги, убрала кинжал, подобрала лук и колчан, накинула капюшон на голову и продолжила отстрел стражников.


люби своих врагов-это лучший способ действовать им на нервы!

Я вижу Великую Тьму! Тьфу... Опять капюшон сполз на глаза... (с)

Сообщение отредактировал Aitash - Понедельник, 23.03.2009, 16:25
 
Форум » Центральная площадь » Таверна » Таверна "Пьяный странник"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz