Суббота, 18.05.2024, 21:12 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Молочник  
Форум » Центральная площадь » Таверна » Таверна "Пьяный странник"
Таверна "Пьяный странник"
KnaveДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:10 | Сообщение # 46
Награды: 0
Глазовыколупывательница
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 228
Репутация: 15
Статус: Offline
-"Наверно везет его обратно в таверну.Вот эльфы загодочные создания, черт их разбери"-думала друидка.., -"А это что там еще??? Казак?? А стаража от куда??"-остановивишись и присмотревшись,друидка увидела явное приимущество стражи..-"Он конечно силен, но один... Так и куда лететь??.. Ладно сначало на помощ казаку, а эльфа уже знаю куда едит... Интересно кто он ей, этот Сид?..",подлетая ближе друидка чувствовала как азарт битвы течет по ее жилам, разливая тепло по телу.. Убрав ската она встала на землю чуть пружиня ногами..На шее у друидки висел камень, иссиня-черный и только она знала что это за камень..-"Интересно, он очень зол на меня? Ведь я так долго не звала его.."- дотронувшись пальцами до камня она нараспев позвала-"Кнавеее..",-почувствовав тепло и прилив энергии, такой знакомой, она чуть отошла, а на томже месте материлизовался большой черный волк.. Его глаза смотрели с укором и полыхали огнем-"Мда сожрет блахастый"-мягко улыбнувшись и раставив руки для объятий -"Здраствуй друг!",-она бросилась на шею волку.. Его чуть жестковатый мех впился ей в нос, но она не замечала этого, стискивая его все сильнее..-"Задавишь дурная",-послал ей эмпатичискую мысль волк.. Обхватив его морду, друидка заглянула ему в глаза-"Ты злишься на меня? Прости, что так долга не звала"-друидка молча смотрела, волк лизнул ее в лицо..-"Что опять не сидится на попе ровно?"-спросила это язва.. Друидка рассмеявшись указала в сторону, где уже собралась толпа..-"Да вот хочу вломиться туду, казаку помочь.. Потом все детально расскажу",-волк посмотрел в указанную сторону, клацнул зубами и прищурился-"Да, ты не меняешься, вечно прешь как танк"- она не осталась в долгу -"Да у тебя как всегда вздорный характер.. Давай уже, а то затопчут казака, он хоть и видный молодец, но все же один",-вытащив меч друидка залюбовалась.. Меч играл в лучах, продолжение ее руки,холод стали ласкал ее пальцы... Идилию прервал волк-"И долго ты будешь пялиться? Давай, а то не успеем"-друидка ухмыльнувшись потрепала по черной, мощной голове-"Зануда, но какая родная"-подумала она и сорвалась с места, врубаясь в толпу как нож в масло.. Волк не отставал, прыгая на стражу он валил их с ног.. Врезавшись в толпу, друидка устремилась ближе к казаку, что бы расчистить ему немного пространства.. Она слышала как кричит стража, увидев ее волка, улыбка играла на губах..-"Твою на лево"-зашипела он,кровь маленькой струйкой текла с плеча.. Развернувшись увидела стража, который задел ее... И тут он упал, сбитый шлем валялся рядом...-"Ха! А вот и Эльфа!,-значит уже трое и издав рык она бросилась в самую гущу.. Ее меч летал, не давая больше возможности задеть ее, а на устал блуждала улыбка, радость битвы вновь туманила ее взор..

в раю климат хороший, но в аду личности поинтересней
 
MapuoДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:51 | Сообщение # 47
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Силы уже были на исходе, кровь сочилась уже отовсюду, некогда красивый кафтан, был почти полностью изрезан, но Марио продолжал отбиваться, каждый следущий отбитый удар отдавался тупой болью во всем теле, но все равно он не убивал а только ...отбивался... секундная потеря концентрации, и он не заметил как его уже окружили, решающий удар алебардой по спине... и боль...Казак взревел как Лев пораженный последним ударом... вся ярость, вся боль, вылилась в последний удар, резкий разворот, взамах шашкой и голова стражника катится по мостой, оставляя красную дорожку свежей крови...
это последнее что он смог сделать...уже потухающий разум увидил Друидку с волком пробивающуюся к нему...и что то не видимое, которое косит стражников...
а дальше была тьма...


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
KnaveДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:23 | Сообщение # 48
Награды: 0
Глазовыколупывательница
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 228
Репутация: 15
Статус: Offline
Краем глаза она заметила, как Казак взмахнул шашкой, голова стражника отделилась от тела..и Казак упал.. -"Казак"-взревела друидка, стражники окружали ее, она послала волку -"Охраняй его, не подпусти стражу", волк не заставил себя ждать и черной стрелой взметнулся в высь.. Встав над телом казака он оскалился, показывая клыки.. Стража уже не могла подойти к Казаку.. -" Хорошо, что еще Эльфа отстреливает этих гадов, а то легла бы уже давно.. Еще бы обора сюда, того что в таверне сейчас ест",-она сплюнула кровь... Стража брала ее в кольцо -"Ага, щаз так я вам и сдалась"-друидка выставила меч перед собой,чуть подавшись вперд -"По одному мальчики",- и рубанула ближнего стражника

в раю климат хороший, но в аду личности поинтересней
 
AitashДата: Вторник, 24.03.2009, 12:16 | Сообщение # 49
Награды: 0
Обреченная жить
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
Стрелы били по железу и стражи падали оглушенные. Но так продолжалось не долго. Из толпы донесся дикий вопль, похожий на рык зверя. "Что то случилось"-, промелькнула мысль.
-Казак-, послышался чей-то крик. Затем в ночи сверкнули волчьи глаза (в том что это волк Эльфа не сомневалась. На то она и Эльфа чтоб в звере разбираться) "Друид?! Откуда?! Да нет, важнее на чьей она стороне?!"-,но было ясно одно: простая драка "без крови" превратилась в настоящую резню. Ждать пока кто-то нанесет удар первый Таша не собиралась. Встав на ноги с колена, она натянула с силой тетиву и, прицелившись, выстрелила. Пораженный в ногу стражник завопил и упал. Следующая стрела пронзила другого в шею. Еще одна в руку, потом в живот. Эльфа отстреливала последние стрелы в самые уязвимые места врагов...


люби своих врагов-это лучший способ действовать им на нервы!

Я вижу Великую Тьму! Тьфу... Опять капюшон сполз на глаза... (с)

Сообщение отредактировал Aitash - Вторник, 24.03.2009, 12:17
 
ЛисДата: Вторник, 24.03.2009, 23:48 | Сообщение # 50
Награды: 0
Сотник
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 150
Репутация: 8
Статус: Offline
"Вот где я пропадал..."-закончил свой рассказ Куинси.
"Мда... Ты как всегда в гуще событий."-ответил Даг.
"Похоже, что такова моя участь..."-промолвил Обор. Вдруг с улицы послышался стук копыт и дикое ржание. Куинси вышел из таверны и увидел знакомого коня.
"Цезарь!!!"-радостно воскликнул Обор.-"Ты где Марио потерял???"
Конь дико заржал и ускакал в сторону южных ворот Города Драконов. Куин понял что что-то случилось...
Оборотень вытянул шею и громко завыл.... так же как волки воют на луну... и в тот же миг с запада появилась большая тень чёрной птицы... несколько секунд спустя он уже летел в сторону Южных Ворот...
"Что же там произошло?? Ведь опять проблемы будут.... ох, чую беду... НИМИНУТЫ ПОКОЯ... Ну Марио... Ну молодой..."-думал про себя Куин. Хотя по человеческим меркам ему было около 26 лет.
Подлетая к Воротам он услышал лязг мечей... через секунду перед ним открылась вся картина... Какой то Сид лежал на стражнике...("хм... вот девушки что вы с нами мужчинами делаете...."-подумал Куин) Стражники окружили какую-то друльку("это же та друлька с которой я хотел биться спиной к спине"-вновь подумал Куин,"похоже мне представилась эта возможность") и в темноте сидела какая-то лучница... её никто не видел, но Куин мог видеть в темноте так же хорошо как и на свету.... Истерзанного лежащего без сознания Марио защищал какой-то волк...(похоже вызванный друлей) Увидев Казака дикая ярость охватила всё его тело... секунду спустя он уже стоял на крыше дома в тени которого отстреливалась неизвестная лучница... Он Громко завыл волком... все на миг остановились и обратили на него внимание. Этой секунды хватило чтобы оттолкнуться и сделать сильный прыжок и очутиться рядом с Марио. Половина стражников окружавших друльку направились в сторону Куина..........
 
MapuoДата: Среда, 25.03.2009, 00:25 | Сообщение # 51
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Цезарь мчался со всех ног к своему хозяину, вот уже толпа стражников, Куинси, Друльку и не известная лучница, но Цезарь видел токалько Марио, сделав не вероятный прыжок, он очутился рядом с ним...
Уткнувшись мордой к лицу Казака, он как бы говорил " Вставай Брат, ну ты чего вставай...ну хватит уже"...Коню было все равно на ту битву, он был с хозяином и готов был умереть вот так стоя рядом с ним...
Но хозяин не отвечал...его разум был далеко и дух начинал покидать тело...


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
KnaveДата: Среда, 25.03.2009, 04:11 | Сообщение # 52
Награды: 0
Глазовыколупывательница
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 228
Репутация: 15
Статус: Offline
Она чувствовала как начинает слабеть, рука онемела окончательно, костяшки побелели, сжимая рукоять меча -" Меньше дома надо было сидеть у окна, вот где его черти опять носят, как бы Казак не помер", но тут раздался протяжный вой и в толпе появился оборотень..-"О как! Явился не запылился",-и друидка начала прорубаться сквозь стражей, тем более, что их внимание частично переключилось на оборотня.. Стрелы мелькали то тут, то там и неизменно попадая в цель.. Добравшись до обора она прижалась к нему спиной,доспех приятно холодил -"Пораньше что не мог прийти блахастый?",-рыкнула друидка..-"Подержи их, я попробую влить Казаку микстурку",-обор скосил глаз, во взгляде читалось изумление -"Эээ.. это же для твоих зверюшек? А он человек.",-друидка доставая из сумки флакон-"Сам ты зверушка, моим помагает и ему поможет, ну должно во всяком случаее.. Мдя жреца бы",- чуть приподняв голову Казака она стала вливать ему фиолетовую жидкость -"Не умирай, только не умирай, тебе еще рано"-шептала она

в раю климат хороший, но в аду личности поинтересней
 
MapuoДата: Среда, 25.03.2009, 09:15 | Сообщение # 53
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Фиолетавая жидкость растекалась по всему телу...еще секунда и...
Боль во всем теле , как будто миллионы иголок проткнули тело...не крик а стон...и пробуждение...понемногу Казак начал приходить в сознание...немного приоткрыв глаза, прояснялась небольшая картина, друлька вливающая жидкость...Увидев что Казак приходит в себя, она влила остатки зелья в него и выкинула флакон...
"Девушка...а вам...вам... никто не говорил что у вас красивые глаза?!"-слабым голосом и с дрожащей улыбкой сказал Марио...


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
ЛисДата: Среда, 25.03.2009, 10:07 | Сообщение # 54
Награды: 0
Сотник
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 150
Репутация: 8
Статус: Offline
"Я Вам не мешаю?! Можно Вас отвлечь?!"-рявкнул Оборотень казаку и склонившейся над ним друльке... в то же время отбиваясь от группы стражников...
 
MapuoДата: Среда, 25.03.2009, 10:16 | Сообщение # 55
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
"Куини...и ты тут"- уже более сильным голосом сказал Марио..."Спасибо вам...эээ не знаю вашего имени, но надеюсь мы еще познакомимся, а сейчас давайте немного отесним этих стражей, я знаю как вырваться отсюда через южные ворота..."Казак облокотился на свою шашку, которую даже в безсознательном состоянии не выпускал из рук, и понемногу встал рядоом с Куином...выставив вперед шашку и как всегда с улыбкой на лице он сказал
"Ну что девочки потанцуем?"...и ринулся в бой защищая Куина с правой стороны, но боль во всем теле не давала ему сражаться на полную, это были лишь жалкие попытки отбиваться...


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
KnaveДата: Среда, 25.03.2009, 13:05 | Сообщение # 56
Награды: 0
Глазовыколупывательница
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 228
Репутация: 15
Статус: Offline
Казак открыл глаза -"Девушка у Вас красивые глаза",- сказал он еще не предя окончательно в сознание..-"Во.. чуть не помер,еще до конца не очухался, а все туда же глаза",-ласково улыбнулась друидка и погладила Казака по голове.. Рык над ухом заставил ее отдернуть руку, это рычал оборотень...Друидка вскочила на ноги -"Нет, не мешаешь блахастый и не рычи мне в ухо, скажи спасибо что он не помер от микстурки", хохотнула она и прыгнула к волку..-"Кнавес, как ты дружище?",-обратилась она к своему другу..-"Да вот смотрю я на тебя и думаю, ну в кого ты такая "добрая"?"-оскалился он и прыгнул сбивая стражника, меч, которого был направлен в голову друидки..-" Я тебя тоже люблю",-парировала она и повернулась к мужчинам спиной..-" И так Казак ты говорил о плане, выкладывай",-отбиваясь от ударов прокричала она...

в раю климат хороший, но в аду личности поинтересней
 
MapuoДата: Среда, 25.03.2009, 15:28 | Сообщение # 57
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
"Вообщем так....спасители мои" -отбиваясь от ударов сказал Казак "Еще немного и придется спасать уже всех нас, ибо мы долго не продержимся, в сумке у моего коня лежит одно очень хитрое средство, его приготовил мой очень хороший друг алхимик РафЫк, если прикроете меня буквально минут на 5 я смогу сделать дымовую завесу, которая поможет нам скрыться...ну что прикроете? Хотя другого выбора у вас нет..."-с улыбкой на лице сказал Казак,
"Куини зайко, прикрывай"-крикнул он здоровенному оборотню...
"Цезарь друг мой ты всегда со мной"-погладил Казак коня который все время был за Куином...в сумке лежало то что надо, небольшая бутылочка с непонятной жидкостью и фитиль...
Запрыгнув на коня Казак сказал:
"ЛУчше прорывайтесь по воздуху...Встречаемся в деревне орхидей"-и поджег фитиль
"Нюхните дымку"- Крикнул Марио и кинул жидкость в самую гущю сражения...и помчался прочь от битвы
"Несись Цезарь несись..."-кричал Марио...вот он уже проскакал стражу и вылетает за Город Драконов...
а в той гуще, сплошной дым , стражники побросали оружия и все не могут откашляться повалились на землю...


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
WERWOLANDДата: Среда, 25.03.2009, 20:37 | Сообщение # 58
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
- Да что за день-то такой, то похмелье, то башня, то эти трупаки на мне..... ухожу в монастырь! женский!, - прикрикнул Воланд скидывая трупов 6 накинутых на его спину. Кое как на корачках он поднялся и осмотрелся вокруг. Последискотечная тусовка босновала вокруг, было плохо видно но он сумел увидеть Казака из таверны, лучницу, Лучницу он запомнил хорошо, поймав ее стрелу в сантиметре от себя крыльями... В общем этот разгул ему не нравился, да еще и видно что бой не честный, толпа на несколько человек. Его руки очертили светом круг подле него, мечь сам взмыл в воздух, он собирался вылечить всех защищающихся, вверх взмыл свет, его слезы капали на землю и цветы расцветали помятые ногами дерущихся, глаза покраснели и вот уже пошло лечен.....
- Бл*, да что за ху***, да сколько это терпеть можно ебу*** день!, простыми культурными и главное всем понятными словами орал плача от резкого дыма Воланд, ничего не видя вокруг, натыкаясь лбом на таких же заплаканых и слепых людей вокруг.........


Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
AitashДата: Четверг, 26.03.2009, 12:02 | Сообщение # 59
Награды: 0
Обреченная жить
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
И вот, как обычно, в самый разгар сражения заканчиваются стрелы. "Ну тогда в рукопашную!"- подумала Таша и на лице мелькнула ехидная улыбка. Бросив лук, она выхватила кинжал и бросилась в толпу. Но не успела и добежать до нее, как от туда послышались матерные крики и голос Казака, что кричал своему коню. Сизый дым не внушал доверия и Эльфа поняла, что разборкам пришел конец и пора закругляться. Развернувшись она набегу подхватила лук, запрыгнула на коня и помчалась в таверну. Расстегнув коню подпругу, Таша оставила его на улице, а сама вошла в таверну и не сказав ни слова в ответ на изумленные глаза окружающих, она пошла к лестнице. Ее остановил трактирщик
-Мэм, как вы тут оказались? Вы же не выходили из своей комнаты!
Глаза Таши угрожающе сузились и посмотрели прямо в глаза трактирщику.
-Не задавай лишних вопросов!-, спокойным, но холодным голосом сказала она и обойдя трактирщика продолжила свой путь на верх. Отперев дверь ключом она закрыла ее за собой.
-Теперь я могу разобраться с тобой-, ее взгляд был прикован к лежащему на кровати Сиду. Подойдя к нему Таша отвесила ему хорошую пощечину отчего тот моментально проснулся...


люби своих врагов-это лучший способ действовать им на нервы!

Я вижу Великую Тьму! Тьфу... Опять капюшон сполз на глаза... (с)

 
DarymДата: Четверг, 26.03.2009, 12:12 | Сообщение # 60
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
Очнувшийся Ромир, попытался защититься ожидая вторую пощечину, но не смог пошевелить ни рукой, ни ногой, все тело ужасно ныло, а рук и ног, он не чувствовал вообще. В результате Ромир лишь спросил: "За что?"

"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
Форум » Центральная площадь » Таверна » Таверна "Пьяный странник"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz