Воскресенье, 05.05.2024, 14:08 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход Новости ( 26,11,2011 ) Создан : Raidcall - Голосовой чат Читать нв форуме _ Потайная дверь ОСНОВА_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Молочник  
Форум » Центральная площадь » Таверна » Таверна "Пьяный странник"
Таверна "Пьяный странник"
MapuoДата: Четверг, 19.03.2009, 02:43 | Сообщение # 16
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Взяв Казака за руку она повело его в комнату, проходя по таверне он увидел не большую перепалку сида и Друльки....(семейные разборки)-проскочила мысль, и не обращая на них внимания пошел дальше, она повела его на 3 этаж, открыв дверь она уже хотела шагнуть вперед, но не невероятным движением Казак уже оказался внутри комнаты первей ее, чем очень удивил служанку стоявшую с открытым ртом!
-Спасибо что довели (Сказал с улыбкой Казак),положил ей в руку золотой и закрыл дверь, прям перед ее носом.
От такой наглости служанка аж вскрикнула, но тут же сделав гордый вид развернулась и ушла,явно не довольная...
В комнате было уютно и подомашнему, вид из окна открывался на порт...кровать, столик, на нем чашка зеленого чая...Казак снял шашку и положил на стол, взял чай и прилег на кровать...
Он пил не спеша и о чем то думал...


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
DarymДата: Четверг, 19.03.2009, 02:52 | Сообщение # 17
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
Сидевший за отдельным столом сид, неспеша пил чай, который уже успел остыть, и пустым взглядом смотрел в окно, выходящее на улицу...
Он думал о чем-то своем, и мысли его были не самыми приятными...


"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
WERWOLANDДата: Четверг, 19.03.2009, 09:04 | Сообщение # 18
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
-Ну вот..... опять.....,- сказала Друидка вытаскивая WOLANDа из-под скамьи и тащя его через всю таверну, - опять нажрался, так я и знала.... ну нельзя же пьянствовать, там где живешь, или таверну сноси или переезжай. дотащила его по лестнице до комнаты открыла дверь, и поволокла в комнату. Сид, странным обрразом, приоткрывая, то левый , то правый глаз поочереди еще пытался сопротивляться и и был как младенец (дергался, писался и говорить не мог)... В итоге дверь захлопнулась..... Буквально через минуту Друидка снова вышла на публику таверны и кланяясб под аплодисмены забрала ею же раскиданные вещи своего пьянчужки....
" Лучше бы испортил коней и заездил местных девченок", - подумал сид, насмерть погружась в сон!


Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
Marishk@Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:11 | Сообщение # 19
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
Эльфийка уже пообедала и наслаждалась десертом, поданным хозяином таверны. "Удивительно, но неплохая кухня в этом заведении" - думала она, отправляя в ротик экзотические фрукты , приправленные сливками. Со стороны казалось, что она всецело увлечена приемом пищи, но от ее внимательного взгляда ничего не ускользало. Семейная сцена жреца и друидки вызвала легкую грустную улыбку: "Глупцы, не ценят своего счастья". Но помня, как ловко пришлось подхватить ей тарелку, взлетевшую от ауры рассерженного жреца, подумала, что не хотела бы его увидеть разъяренным. В таверне становилось шумно, ожидание начинало тяготить ее, и она задумалась о ночлеге.

Сообщение отредактировал Marishk@ - Четверг, 19.03.2009, 10:20
 
DarymДата: Четверг, 19.03.2009, 13:10 | Сообщение # 20
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
Ромир, просидев в странной задумчивости несколько десятков минут, встал из-за стола. Порывшись в карманах, положил на стол ключ и пару золотых монет. Постоял несколько секунд, и вышел из таверны, с надеждой, что он уже не сможет вернуться в эту таверну, с надеждой, что он вообще уже никуда не сможет вернуться...

"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
WERWOLANDДата: Четверг, 19.03.2009, 15:46 | Сообщение # 21
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
- Воооо черт, - произнес Сид, держась за больную голову, - эко я вчера дал жару... О и рассольчик стоит!
Немного приподнявшись, он посмотрел на часы, в которых ничего не разобрал с тяжелого сна, да и вообще забыл как эта штука сос трелками называеться. Он полностью поднялся, посмотрел на себя..... голый... "Странно, уснул под лавкой внизу одетый, проснулся с треском в голове и раздетый... Что за несправедливость!", -поразмыслил он, и от этой мысли снова голова попала под раскаты грома,-" такс, вещи сложены, все ухожено, помоему меня вернули на место... Надо валить, хватит протирать шоколадный отсек, да еще и этот казак за стеной шкрябался и пыхтел... надо было ему дверь перед служанкой из нутри захлопнуть а не заниматься единоличным грязным делом, а впрочем может это были и мыши?", - одел накидку сид, открыл окно и солнце ослепило его взор, правда вот если солнце имело бы глаза, она бы от такого срелище немедленно бы перестало светить. Сид понял это и прильнул к рассолу...: "все.... это все....",- прошептал он,-" что останеться после меня..." Он вылез из окна, поднялся по пожарной лестнице на крышу и встал лицом к солнцу. Где-то там далеко он видел леса, горы, то о чем так давно скучал, все что его радовало. Волосы лаского трепали его волосы, накидка слегка колыхалась. Он уже был одет в свой камуфляж, накидка, военная обувь и пагоны. Он помнит те времена когда он только только выростал в сражениях, отстаивая Волю правды, а теперь здесь, в заперти счастливых дней с любимым человеком:" НЕТ! Свобода Всего дороже!!! Тот ветер, те закаты, тот сон под открытым небом, и та твердая рука, что била врага!", - в голове его так и звучали марши и гимны побед и горесть поражений... Тень от крыльев мгновенно затмила задний двор, и мерцающие лучики сквозь машущие крылья нервировали в стойле коней. Через мгновение уже не было ни тени, ни Сида. Как она, он не зналЮ да и где она была с утра он тоже не знал, но он ей всегда говорил, что нет ничего дороже свободы. И она ждала этого каждую секунду рядом с ним.
В кругу яркого солнца, еще раз показалась тень Сида, и исчезла уже насовсем из виду...
Кони в стойле уже успокоились, вихрь от резкого порыва ветра утих, и только на заднем дворе, на земле остались гореть слова, выжженые Сидом: " СВОБОДА!" Возможно циничный поступок был предсказуем, и бесчестен к друидке, но так он решил, так будет честнее, честнее непрощаться, зная, что он еще когда-нибудь вернеться еще в этут таверну!


Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
Marishk@Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:00 | Сообщение # 22
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
"Оставаться в незнакомой таверне или пройтись по городу в поисках ночлега?" - думала эльфийка, рассматривая задумчивого сида. Ей не нравился его взгляд, пустой, без искры жизни. Сид положил монеты на стол, замер на несколько секунд и направился к двери. Решение пришло само. Эльфийка оставила на чисто выскобленной столешнице плату за свой обед и поспешила к выходу из таверны.

Сообщение отредактировал Marishk@ - Суббота, 21.03.2009, 14:31
 
MapuoДата: Пятница, 20.03.2009, 16:46 | Сообщение # 23
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
Створки окна с шумом открылись от порыва ветра, помешав раздумью Казака...
"Хватит уже валятся, пора и честь знать"-пробормотал Казак и встал с кровати...Солнце уже стояло высоко, посмотрев в окно Казак не спеша пошел к умывальнику , побрившись и умывшись, Атаман начистил сапоги до блеска (хотя и так они были чистые) , надел свою шашку, поправив на себе одежду вышел из комнаты...
Спуствшись вниз Казак столкнулся с той рыжеволосой эльфийкой , "Простите сударыня" сказал Казак улыбнувшись, "Вы куда то спешите,Могу я вам чем то помочь?"


Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
Marishk@Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:26 | Сообщение # 24
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
Предложение было неожиданным, но как нельзя кстати. При том, что губы его улыбались, взгляд серо-голубых глаз был предельно внимательным, видно было что он не пытается заигрывать, а спрашивает по существу. "Я спешу, если хотите помочь, объясню по дороге" - негромко ответив, задержалась эльфийка.

Сообщение отредактировал Marishk@ - Пятница, 20.03.2009, 21:56
 
MapuoДата: Пятница, 20.03.2009, 20:35 | Сообщение # 25
Награды: 0
Основатель Клана
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 636
Репутация: 32
Статус: Offline
"Тогда чего мы ждем, в путь"-сказал Казак и открыл перед эльфийкой дверь пропустив ее вперед...выйдя из таверны Казак свистнул , через секунду из стойла уже выбегал жеребец цвета вороньего крыла, по нему было видно что он очень ухожен, сбруя и поводья были вышиты серебром...Запрыгнув на коня Казак протянул руку эльфийке, предлагая ей сесть с ним..."Быстрее моего Цезаря нету никого во всем идеальном мире"-промолвил Атаман...

Душа - Богу !!! Честь - Никому!!!
 
Marishk@Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:43 | Сообщение # 26
Награды: 0
Мисс Флуд
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 1085
Репутация: 41
Статус: Offline
В самом конце улицы мелькнула фигурка сида и скрылась за углом. "За ним" - сказала эльфийка, устраиваясь поудобнее впереди всадника - " только он нас не должен видеть. Хочу предупредить, может зря я все затеяла и сбила вас с толку, но мне показалось, что тому сиду очень нужна помощь, и похоже добровольно он ее не примет". День клонился к вечеру, солнце медленно спускалось к линии горизонта, небо было почти безоблачным, щебетали птицы, в воздухе стоял густой аромат цветущих деревьев, однако, вдоль древних стен начинала собираться тень, и чувство тревоги уже неприятно заворочалось в душе.

Сообщение отредактировал Marishk@ - Суббота, 21.03.2009, 08:48
 
DarymДата: Суббота, 21.03.2009, 09:42 | Сообщение # 27
Награды: 0
Обреченный играть...
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 336
Репутация: 12
Статус: Offline
Ромир быстрым шагом, пересекал улицы и дворы города драконов, напрявляясь к выходу из города, и остановившись у южгных ворот, перекинулся несколькими фразами со стражником...

"Будь ты достойная дичь, или мелкая добыча, моя пуля разит всех, без разбору"

Now I've lost it. I know I can kill. The truth is just beyond the Gate.

 
ЛисДата: Суббота, 21.03.2009, 13:57 | Сообщение # 28
Награды: 0
Сотник
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 150
Репутация: 8
Статус: Offline
В этот момент над Западными Воротами Города Драконов промелькнула тень птицы…. Она направлялась в сторону таверны Дага… Дверь таверны отворилась от сильного порыва ветра и через несколько секунд на пороге появился тёмный силуэт, который по своим размерам никак неможет принадлежать человеку или сиду! это существо было покрыто тёмным плащом с капюшоном прикрывавшем лицо!
"Куинси! Ты ли это? Сколько лет? Сколько зим? Где ты пропадал?"-весело приветствовал гостя хозяин таверны.
Плащ существа медленно отдёрнулся, под которым веднелись блестящие, устрашаюшего вида доспехи и огромный топор, показалась его рука.... вернее это была не рука, а скорее что-то похожее на лапу... Лапа медленно сняла капюшон и взору всех посетителей таверны предстало существо с волчьей мордой! Как Вы уже, наверно, поняли это был Оборотень!
"Я тоже скучал, Даг"-сказал Куинси, "Вот решил заглянуть к старому другу. Мда... давно меня не было... "(задумался)
"Так где же ты был?"-спрашивал Даг
"Налейка мне чего-нибудь выпить, а я расскажу где был." -сказал Обор.
После чего Куинси направился к свободному столику в углу… А Даг обрадованный таким появлением старого друга мигом скрылся у себя в каморке, где у него хранились разные вкусности...
 
KnaveДата: Суббота, 21.03.2009, 21:17 | Сообщение # 29
Награды: 0
Глазовыколупывательница
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 228
Репутация: 15
Статус: Offline
Прижавшись щекой к срубу, она стояла и смотрела, как удаляется его фигура.. -Неужели он так ничего и не понял?.. Ведь ради него она стала такой,кроткой и всегда ждущей его.. Ухмыльнувшись, она развернулась и направилась в таверну. Мысле в голове путались и она понимала, что начинает злиться _Что меня больше всего бесит в моем..хм.. возлюбленном-так это его невероятная, непробиваемая самоуверенность.Даже занудство и неизбежное бурчание безропотно уступают ей первое место.А вот чего я не терплю, так это уловок вроде сегодняшней. Договорились мы, что будем вместе? Договорились! Задержали тебя? нет! Избили-убили-ограбили? Тоже нет! Я прекрасно знаю-ты жив-здоров и пьешь где-то, с-собака сумрачная, не соизволив меня предупредить. И что я теперь, буду сидеть у окна, как идиотка, и ждать,пока ты посчитаешь нужным явиться? Нет уж. Так бездарно тратить время я не намерена. Не захотел? Ну, извени. Захочет-найдет. Он всегда находит-и всегда уверен в том, что это его, следопыта и разведчика, заслуга. Так она рассуждала идя в таверну. Открыв дверь, она задержалась на пороге, окидывая зал.. _Вроде все теже лица, подумала она делая шаг..И тут взгляд выхватил новую фигуру. Ха! Блахастик!-подумала она, и глаза заблестели.. Она вспомнила времена былых битв, как когда-то сражалась рядом с оборотнями.. Еще раз посмотрев на него, оценив топор и разворот плечь, она пошла наверх, что бы собрать вещи.. Открыв дверь, она прошла в дальний угол комнаты.. Присев,вырвала половицу, открыв тайник.. На дне тайника, бережно завернутый в ткань и кожу, лежал ее меч.. Быстро собрав все необходимое, прицепив меч за спину, она еще раз окинула комнату.. Да, здесь она хотела быть счастливой,хотела дарить ему свою любовь.. Ухмыльнувшись, она сказала себе: Это не про тебя" Прикрыв за собой дверь, она спустилась вниз.. Пройдя по залу, она вышла из таверны Никто не узнал в ней ту, утреннюю друидку

в раю климат хороший, но в аду личности поинтересней
 
WERWOLANDДата: Суббота, 21.03.2009, 23:06 | Сообщение # 30
Награды: 7
ВСРФ
Группа: Клан "Казаки"
Сообщений: 316
Репутация: 33
Статус: Offline
Направляя свой взор в дали мира, он видел перед собой новую жизнь. Его глаза сменили окрас в красный цвет от того что злость и радость битв вырывалась наружу из его груди. Этот мир должен узреть его коня и его мечь. Мир в огне..... он знает это и чувствует битвы своим сердцем.... На встречу подвигам. Лишь доля грусти в слезах орошает землю, эти слезы о ней ...

Человек виновен за все то добро, которое он не совершил. (Вольтер)
 
Форум » Центральная площадь » Таверна » Таверна "Пьяный странник"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz